Перейти к содержимому

Фотография

ТО-90 официалы, если кому интересно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 OFFLINE   Denь

Denь

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 234 Cообщений
  • Автомобиль:Coupe
  • Год выпуска:2004
  • Тип КП:АКПП
  • Объём двигателя:2.0

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:06

Маус, да расходники у них покупалХм, раз столько удивленных поясню, почему для меня официалы.Никого не хочу обидеть, но в других сервисах я никого не знаю, а писать потом отзывы о работе типа fremka не очень хочется . В алтуфьевском рольфе мне все организует и контролирует мой очень хороший товарищ, по времени без проблем - утром авто отдал, вечером забрал, уверен, что не кинут с какими-либо З/Ч и работой. В итоге за все время эксплуатации кроме ТО и расходников с авто ничего не делал, а учитывая мой пробег, в среднем на купехе тыщ 10-15 в год проезжаю, в общем-то, роскошь в виде переплаты за официальный штамп и свое спокойствие вполне могу себе позволить)Ps К любимым вещам привязываюсь, да и продавать уже в любом случае жаль эту игрушку, так что осенью еще наверн отантикорю, сново защитно полирну и пусть подольше катается))

#22 OFFLINE   Nicka

Nicka

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 103 Cообщений
  • Автомобиль:Coupe
  • Год выпуска:2006
  • Тип КП:МКПП
  • Объём двигателя:2.7

Отправлено 25 Июль 2010 - 17:14

ТО 90 в Тесее. 17.07.2010

Выполненные работы:
- Работы по тех. карте ТО 90 4473р.
- Замена свечей зажигания 2860р.
- С/у защиту ДВС 132р.
- ТО фильтра кондиционера 330р.
- Зам. лампы освещения ном. знака 110р.
- Зам. лампы фонаря прав. стоп-сигнала 220р.

Итого: 8125р

Запчасти:
- Масляный фильтр 170р.
- Свеча зажигания 6шт. 750р.
- Тормозная жидкость 2л. 710р.
- Антифриз 3л. 870р.
- Вода дист. 3л. 54р.
- Фильтр воздушный 360р.
- TAF-X 3,3л. 1617р.
- Масло RS 10-60 1750р.
- Масло 465р.
- Клипсы 4шт. 112р.
- Лампа двухконтактная 60р.
- Лампа 24р.

Итого: 6942р

Общая сумма: 15067р
Работа заняла 4 часа.

Дали рекомендации по замене подшипника и сайлентблоков

Ремонт 25.07.2010

Выполненные работы:
- Замена подшипника пер. лев. ступицы с ABS 1540р.
- Замена зад. сайл.-бл. рыч. передней подв. 2шт 5500р.
- Замена передн. сайл.-бл. пр. рычага передн. подвески при снятом рычаге 440р.
- Регулировка углов наклона пер. и задн. колес 1705р.

Итого: 9185р. Работа заняла 5 часов.

Благодарю за работу мастера Михаила Якубика!
Изображение

#23 OFFLINE   РоМа

РоМа

Всем спасибо, автомобиль продан. Желаю удачи новому владельцу&#

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 517 Cообщений
  • Автомобиль:Другой
  • Год выпуска:Другой
  • Тип КП:АКПП
  • Объём двигателя:Другой

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 21:02

Маус, да расходники у них покупал Хм, раз столько удивленных поясню, почему для меня официалы. Никого не хочу обидеть, но в других сервисах я никого не знаю, а писать потом отзывы о работе типа fremka не очень хочется . В алтуфьевском рольфе мне все организует и контролирует мой очень хороший товарищ, по времени без проблем - утром авто отдал, вечером забрал, уверен, что не кинут с какими-либо З/Ч и работой. В итоге за все время эксплуатации кроме ТО и расходников с авто ничего не делал, а учитывая мой пробег, в среднем на купехе тыщ 10-15 в год проезжаю, в общем-то, роскошь в виде переплаты за официальный штамп и свое спокойствие вполне могу себе позволить) Ps К любимым вещам привязываюсь, да и продавать уже в любом случае жаль эту игрушку, так что осенью еще наверн отантикорю, сново защитно полирну и пусть подольше катается))

Поддерживаю. Я уже съездил пару раз не к официалам... нехрена там делать. Эти отвечают за свою работу. И они точно знают что делать. КРоме того я им доверяю, потому как свою машину 4,5 года обслуживаю в одном сервисе. Ни разу не было проблем. А от неофициалов как уедешь так мля начинается, то одно то другое. И кстати когда я сделал ТО 60 не у официалов, а потом потек радиатор... я к ним (офиц) приехал... они на меня посмотрели с укором...и РАДИАТОР ПОМЕНЯЛИ по гарантии, так что свою корею мотор люблю и буду туда ездить теперь только и никаких мастеров-ломастеров. Мою последнюю историю посещения неофициального сервиса Бекас можно найти в теме про отзывы об автосервисах

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных