Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мото!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 OFFLINE   Татарочка

Татарочка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 224 Cообщений
  • Автомобиль:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Тип КП:АКПП
  • Объём двигателя:Другой

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:27

Не знаю чем дети могут помешать ездить на мотоцикле. В Индии например: едет папа, везёт маму, а мама везёт ещё пару грудынх детей. И таких комбинаций много. В Москве видел: папа везет маленького ребёнка перед собой, а сзади еще пассажир или пассажирка. Правда в отличие от Индии все в шлемах.

Я согласна с тобой ,но отчасти. при появлении детей ,обычно у мам появляеться ответственность за потомство) А поскольку у нас движение" ездим как хотим" то на двухколёсном небезопасно.И вдруг есси чё) То детей сиротами оставлять не хочу))
"Британец спросил у Шейха: Почему в Исламе мужчине нельзя пожимать руку женщине? Шейх спросил: А можете ли вы обменяться рукопожатием с королевой Елизаветой? Тот ответил: Конечно нет, только избранные могут ей пожать руку. Шейх ответил: Наши женщины КОРОЛЕВЫ!"-----"ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ ТРЕБУЕТСЯ УСИЛИЕ....ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ ----ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ ПОТЕРЯТЬ---РАВНОДУШИЕ...НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ С ЖЕНЩИНОЙ!!! ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ, А ВДРУГ ОНА 'ИГРАЕТ' ЛУЧШЕ ВАС!!!....."))))""

#42 OFFLINE   Joker

Joker

Я наблюдаю за вами

• Организатор
  • 3 807 Cообщений
  • Автомобиль:Coupe
  • Год выпуска:2011
  • Тип КП:МКПП
  • Объём двигателя:1.6

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:34

Я согласна с тобой ,но отчасти. при появлении детей ,обычно у мам появляеться ответственность за потомство) А поскольку у нас движение" ездим как хотим" то на двухколёсном небезопасно.И вдруг есси чё) То детей сиротами оставлять не хочу))

А чё за акцент на МАМ? У ПАП думаешь не появляется? Ещё как появляется - я на машине то стал спокойнее ездить, да и в других делах стал намного осторожнее и аккуратнее.

#43 OFFLINE   Татарочка

Татарочка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 224 Cообщений
  • Автомобиль:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Тип КП:АКПП

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:40

А чё за акцент на МАМ? У ПАП думаешь не появляется? Ещё как появляется - я на машине то стал спокойнее ездить, да и в других делах стал намного осторожнее и аккуратнее.

ВАХ ВАХ ВАХ)))какой ты молодец))
"Британец спросил у Шейха: Почему в Исламе мужчине нельзя пожимать руку женщине? Шейх спросил: А можете ли вы обменяться рукопожатием с королевой Елизаветой? Тот ответил: Конечно нет, только избранные могут ей пожать руку. Шейх ответил: Наши женщины КОРОЛЕВЫ!"-----"ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ ТРЕБУЕТСЯ УСИЛИЕ....ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ ----ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ ПОТЕРЯТЬ---РАВНОДУШИЕ...НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ С ЖЕНЩИНОЙ!!! ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ, А ВДРУГ ОНА 'ИГРАЕТ' ЛУЧШЕ ВАС!!!....."))))""

#44 OFFLINE   oleg844

oleg844

Новичок

• Гости клуба
  • Pip
  • 3 Cообщений
  • Автомобиль:Ford Puma
  • Год выпуска:Другой
  • Тип КП:МКПП

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:23

пишу из опыта сначала научиться на очень маленьком объеме ездить, а потом уже и дукатиpho4444423.png

11114321dnet.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных