Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мото!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 OFFLINE   Dimas

Dimas

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 20 Cообщений
  • Автомобиль:Tiburon
  • Год выпуска:2003
  • Тип КП:МКПП
  • Объём двигателя:2.7

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 17:43

CB400 очень она быстрая и провоцирующая)

Думаю максимум через неделю катания на сб400 ты поменяешь свое мнение на противоположное )))) :blink:

#22 OFFLINE   Прохор

Прохор

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 188 Cообщений
  • Год выпуска:2004
  • Тип КП:АКПП
  • Объём двигателя:2.0

Отправлено 15 Апрель 2012 - 13:18

Думаю максимум через неделю катания на сб400 ты поменяешь свое мнение на противоположное )))) :blink:

+100500 Продаю Эсвэху и экип

Hanzo - огонь!!!
Изображение
Изображение

#23 OFFLINE   Marie

Marie

Новичок

• Гости клуба
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • Автомобиль:Tuscani
  • Год выпуска:2001

Отправлено 14 Июнь 2012 - 17:34

Если это твой первый байк, то я б тебе советовала Какую-нибудь сибиэрку брать. Она и ошибки прощает и научишься нормально. Откатаешь сезон-два, а там и посерьезней аппарат можно смотреть. Я все на VTR-250 сопли пускала, но знающие люди сказали, что убьюсь я на ней побыстрее, чем на сибишке той же)А так тут конечно на вкус и цвет.Если на сибиэрке остановишься - в лс пиши, есть на такие мото выходы (и на кучу других в целом тоже :D

#24 OFFLINE   Татарочка

Татарочка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 224 Cообщений
  • Автомобиль:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объём двигателя:Другой

Отправлено 22 Июнь 2012 - 20:53

если это твой первый мотик.ПОДУМАЙ!МОТОЦИКЛ-"ИГРА С ЖИЗНЬЮ"!http://vk.com/video79162802_143742325
"Британец спросил у Шейха: Почему в Исламе мужчине нельзя пожимать руку женщине? Шейх спросил: А можете ли вы обменяться рукопожатием с королевой Елизаветой? Тот ответил: Конечно нет, только избранные могут ей пожать руку. Шейх ответил: Наши женщины КОРОЛЕВЫ!"-----"ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ ТРЕБУЕТСЯ УСИЛИЕ....ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ ----ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ ПОТЕРЯТЬ---РАВНОДУШИЕ...НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ С ЖЕНЩИНОЙ!!! ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ, А ВДРУГ ОНА 'ИГРАЕТ' ЛУЧШЕ ВАС!!!....."))))""

#25 OFFLINE   Татарочка

Татарочка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 224 Cообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 22:17

хотя ,завидую доброй завистью)мы сейчас в пробках стоим кучу времени до работы едем по 4 а то и по 6 часов(((а на мото )раз и всё))) я на мото - спортбайках отъездила 10 лет,жалко сейчас уже не могу ездить(( но первый мото у нас был судзучка 400))классная! начинай с 400) совет бывалого))
"Британец спросил у Шейха: Почему в Исламе мужчине нельзя пожимать руку женщине? Шейх спросил: А можете ли вы обменяться рукопожатием с королевой Елизаветой? Тот ответил: Конечно нет, только избранные могут ей пожать руку. Шейх ответил: Наши женщины КОРОЛЕВЫ!"-----"ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ ТРЕБУЕТСЯ УСИЛИЕ....ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ ----ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ ПОТЕРЯТЬ---РАВНОДУШИЕ...НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ С ЖЕНЩИНОЙ!!! ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ, А ВДРУГ ОНА 'ИГРАЕТ' ЛУЧШЕ ВАС!!!....."))))""

#26 OFFLINE   p-zero

p-zero

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 212 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 23:58

хотя ,завидую доброй завистью)мы сейчас в пробках стоим кучу времени до работы едем по 4 а то и по 6 часов(((а на мото )раз и всё))) я на мото - спортбайках отъездила 10 лет,жалко сейчас уже не могу ездить(( но первый мото у нас был судзучка 400))классная! начинай с 400) совет бывалого))

Спасибо Татарочка! Но первый байк я давно уже купил )))) и после этого купил еще кучу других байков. Проездил от 400-ки до литра. В этом деле я уже давно не новичок. Спасибо огромное за совет ))
Изображение
Изображение

Барыжу промышленными подшипниками!

#27 OFFLINE   Татарочка

Татарочка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 224 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 18:33

Спасибо Татарочка! Но первый байк я давно уже купил )))) и после этого купил еще кучу других байков. Проездил от 400-ки до литра. В этом деле я уже давно не новичок. Спасибо огромное за совет ))

ну вооот)))а я подумала ,что типа умного аксакала совет дам)хотя ты написал ,что до литра)) а у нас был 1100))ты как насчёт повышения? или хочеться просто спокойно ездить ,не давя на газ?)

#28 OFFLINE   p-zero

p-zero

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 212 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 20:12

ну вооот)))а я подумала ,что типа умного аксакала совет дам)хотя ты написал ,что до литра)) а у нас был 1100))ты как насчёт повышения? или хочеться просто спокойно ездить ,не давя на газ?)

можно и на 2-х литровой V-шке катать ))) только чопперы пока не моё
Изображение
Изображение

Барыжу промышленными подшипниками!

#29 OFFLINE   Татарочка

Татарочка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 224 Cообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 00:22

можно и на 2-х литровой V-шке катать ))) только чопперы пока не моё

я вообще не любитель чопперов,хотя каталась.спортбайки - это стиль жизни!)))

#30 OFFLINE   shilin

shilin

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 179 Cообщений
  • Интересы:Кавасаки Вулкан Дрифтер 1500, 05г =)
  • Автомобиль:Coupe
  • Год выпуска:2007

Отправлено 28 Июнь 2012 - 00:29

я вообще не любитель чопперов,хотя каталась.спортбайки - это стиль жизни!)))

спортбайки это стиль короткой жизни) Только чоперы, только хардкор!!!

#31 OFFLINE   Татарочка

Татарочка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 224 Cообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 00:49

спортбайки это стиль короткой жизни) Только чоперы, только хардкор!!!

короткой жизни?)))но я дожила до седых волос ,когда я бреду по тротуару ,провожаю взглядом проносящийся байк и хотя я уже плохо вижу и плохо слышу,то на моём морщинистом лице расползаеться блаженная улыбка :rofl: 8P ))и думаю:" дожила же до седин")))а ты говоришь короткая))

#32 OFFLINE   shilin

shilin

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 179 Cообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 01:27

вы девушки не считаетесь) Вы на спортах за мной на чоппере не успеваете так что вопрос относительный)

#33 OFFLINE   Татарочка

Татарочка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 224 Cообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 01:33

вы девушки не считаетесь) Вы на спортах за мной на чоппере не успеваете так что вопрос относительный)

я не ездила сама за рулём) муж не разрешал( но мы ездили достаточно быстро)) я не думаю,что мы бы за вами не успели))тем более ,что у моего мужа всегда были только спортбайки)

#34 OFFLINE   shilin

shilin

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 179 Cообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 01:37

муж не считается, тема закрыта)

#35 OFFLINE   Татарочка

Татарочка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 224 Cообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 01:39

муж не считается, тема закрыта)

как скажете))

#36 OFFLINE   Doc ug

Doc ug

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 187 Cообщений
  • Год выпуска:2002

Отправлено 28 Июнь 2012 - 01:55

Во всём есть +и - как в машине так и в мотике! Ездил на 600CB ,вещь хорошая +чип стоял штатовский! Человек который имеет мотик хоть раз падал и знает как оно бывает! Главное газулькой не шалить, и побольше расчета! Я не супер байкер,но покатался и попадал! А девушки как липнут!! И говорить ничего не надо! Пото это хорошо,нет транспорта по земле сравнимого с мото,это кайф и чувство свободы!

#37 OFFLINE   MaxRND

MaxRND

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 748 Cообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 02:06

ну что же вы из крайности в крайность? разве нельзя до ужаса неудобную посадку спорта где спина умирает... "перефразировать" в очень даже удобную чёперную, но при этом имея ту же динамику? Ради примера - CBR600= 750 intruder. о intruder m109 вообще молчу... 1.9л литра мотор... не знаю что там от завода за заявленный разгон - но даже при его весе срывает на дыбы. Или тот же красавец V-max?) Или Hayabusa - кстати за управляемость ей великий плюс! За разгон - великий минус.. слава богу центр тяжести на переднем колесе)Мото это стиль жини, не поспорить. И ни кто и никогда не переубедит любителя говоря об опасности... 2 колеса это свобода)

#38 OFFLINE   Татарочка

Татарочка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 224 Cообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 21:05

ну что же вы из крайности в крайность? разве нельзя до ужаса неудобную посадку спорта где спина умирает... "перефразировать" в очень даже удобную чёперную, но при этом имея ту же динамику? Ради примера - CBR600= 750 intruder. о intruder m109 вообще молчу... 1.9л литра мотор... не знаю что там от завода за заявленный разгон - но даже при его весе срывает на дыбы. Или тот же красавец V-max?) Или Hayabusa - кстати за управляемость ей великий плюс! За разгон - великий минус.. слава богу центр тяжести на переднем колесе) Мото это стиль жини, не поспорить. И ни кто и никогда не переубедит любителя говоря об опасности... 2 колеса это свобода)

спорить не буду)))спина действительно затекает) но оно того стоит! я каталась на разных мото ,у мужа друзья на разных ездили и он разрешал прокатиться,но меня "впечатляли"только спортбайки) к сожалению после рождения детей пришлось завязать(но завидую доброй завистью ,когда вижу на дороге)

#39 OFFLINE   Shade

Shade

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 445 Cообщений
  • Год выпуска:2006

Отправлено 03 Июль 2012 - 23:29

Не знаю чем дети могут помешать ездить на мотоцикле. В Индии например: едет папа, везёт маму, а мама везёт ещё пару грудынх детей. И таких комбинаций много. В Москве видел: папа везет маленького ребёнка перед собой, а сзади еще пассажир или пассажирка. Правда в отличие от Индии все в шлемах.

#40 OFFLINE   MaxRND

MaxRND

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 748 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 02:59

в отличии от Индии у нас пи*** дверь перед тобой открывают, плюнуть или семечку выкинуть... за что потом как правило платят или зеркалом/стеклом или дверью мятой))) Нет у нас уважения к парноколёсным(

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных