Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мото!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 OFFLINE   p-zero

p-zero

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 212 Cообщений
  • Автомобиль:Tuscani
  • Год выпуска:2004
  • Тип КП:МКПП
  • Объём двигателя:2.0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 09:34

Хочу приобрести недорогой(в районе 100-150 касарей) мотард. Ну как обычно, как говориться - на что в первую очередь смотреть? на примере этого подскажите пожалуйста! http://moto.auto.ru/...87942-1d48.html
Изображение
Изображение

Барыжу промышленными подшипниками!

#2 OFFLINE   Shade

Shade

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 445 Cообщений
  • Автомобиль:Coupe
  • Год выпуска:2006
  • Объём двигателя:2.7

Отправлено 14 Июнь 2010 - 19:59

Ducati это конечно здорово, но я бы ездить сначало научился. Сходи в мотошколу, а потом уже определяйся с выбором мотоцикла, там много на чём поездишь и сможешь выбрать.

#3 OFFLINE   LIBER

LIBER

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 201 Cообщений
  • Автомобиль:Tiburon
  • Год выпуска:2003

Отправлено 14 Июнь 2010 - 21:22

у мня друган раньше на мопеде гонял- исполнилась его мечта он купил себе мотоцикл , начал с хонды сбр 1000 =)))))))))) за месяц четыре раза еба - ся на пятый в больницу попал с сотрясением и сломаной ключицей=))))))

#4 OFFLINE   Cherry

Cherry

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 312 Cообщений
  • Год выпуска:2002

Отправлено 15 Июнь 2010 - 01:30

у мня друган раньше на мопеде гонял- исполнилась его мечта он купил себе мотоцикл , начал с хонды сбр 1000 =)))))))))) за месяц четыре раза еба - ся на пятый в больницу попал с сотрясением и сломаной ключицей=))))))

Таких ездаков много! На фото,слишком уж какой то зализаный для 94 года,и пробех уж точно не родной,не думаю что за 4 месяца возможно 2000 накатать.
WWW.CLUBCHERRY.RU

#5 OFFLINE   Uber

Uber

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 175 Cообщений
  • Тип КП:АКПП

Отправлено 23 Июнь 2010 - 10:05

Если есть желание, то я как раз продаю своего kawasaki zzr-400, 99 года, вместе со всей снарягой(куртка байковская, черепаха, штаты с защитой, мото-боты, шлем). Нужен косметический ремонт(по пластику), свои 200 км делает легко. Да пробега 12000 с лишним, в РФ я первый владелец. Да что расписывать буду, если заинтересует пишите. Да и могу поучить если требуется, маневрирвоание, экстремальная езда(бесплатно).

#6 OFFLINE   StreetPower

StreetPower

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 174 Cообщений
  • Интересы:превращение хороших машин в любимые и неповторимые.
  • Автомобиль:Другой
  • Год выпуска:2003

Отправлено 23 Июнь 2010 - 12:55

что-то я не понял, просишь мотард, а показываешь спорт...-/
С уважением, Неботов Евгений // Streetpower tuning LLC
Изображение
Мощность, крутящий момент, управление. Освободите акулу из заточения!

#7 OFFLINE   p-zero

p-zero

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 212 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 13:14

Если есть желание, то я как раз продаю своего kawasaki zzr-400, 99 года, вместе со всей снарягой(куртка байковская, черепаха, штаты с защитой, мото-боты, шлем). Нужен косметический ремонт(по пластику), свои 200 км делает легко. Да пробега 12000 с лишним, в РФ я первый владелец. Да что расписывать буду, если заинтересует пишите. Да и могу поучить если требуется, маневрирвоание, экстремальная езда(бесплатно).

Хороший вариант! Можно в личку или на почту pulp02@mail.ru фото, где смотреть его можно, цена и т.дэ
Изображение
Изображение

#8 OFFLINE   Shade

Shade

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 445 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 23:01

А эккипировку отдельно не продаёшь? Если да, то напиши какой размер и что за вещи.

#9 OFFLINE   Uber

Uber

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 175 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 18:28

Сегодня вечером отпишусь на почту. На счёт экипа, я занимаюсь вообще байками, если что то нужно. то можно через магазин moto.ru достать со скидкой(я так друзей всех одел). Да и если байки нужны, могу всё что угодно на заказ пригнать или найти в Москве, себе не варю с этих продаж ничего, просто сведу вас с владельцами или перегонщиками, помогу если что с покупкой(осмотр, советы) за бутылку йогурта:)Кстати, а здесь никто купешку за 400-500к не продаёт, литра два хотя бы и год от 2004?

#10 OFFLINE   krok

krok

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 27 Cообщений
  • Год выпуска:2005
  • Объём двигателя:Другой

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 14:20

Если актуально, пиши в личку, suzuki sv400s 120000+торг, 2000г, 40000 проехал, детальнее по запросу
Изображение

#11 OFFLINE   LeonidOlegovich

LeonidOlegovich

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 162 Cообщений
  • Год выпуска:Другой
  • Объём двигателя:1.6

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 14:27

забудь про это как страшный сон и ездий на машине.

#12 OFFLINE   krok

krok

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 27 Cообщений
  • Год выпуска:2005

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 15:01

+1 полностью согласен...всё что между ног- не транспорт. куда безопаснее когда вокруг кузов и колёс достаточно...имхо на 2- 3 месяца развлекуха не стоит того
Изображение

#13 OFFLINE   LeonidOlegovich

LeonidOlegovich

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 162 Cообщений
  • Год выпуска:Другой
  • Объём двигателя:1.6

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 15:06

+1 полностью согласен...всё что между ног- не транспорт. куда безопаснее когда вокруг кузов и колёс достаточно...имхо на 2- 3 месяца развлекуха не стоит того

точнее такая развлекуха не стоит жизни! я сам недавно отделался от аварии с байкером. не дай бог кому такого гемора!

#14 OFFLINE   p-zero

p-zero

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 212 Cообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 07:55

Если актуально, пиши в личку, suzuki sv400s 120000+торг, 2000г, 40000 проехал, детальнее по запросу

Конечно же уже не актуально! ))) Купил у Тарка ZZR400, откатал сезон, так сказать поучился езде на двух, приобрел навыки.

Согласен, что не безопасно! У нас такого движения и дебилов на дорогах меньше чем в больших городах, поэтому и процент вероятности вернуться домой естественно больше! Если есть мозги, а не ветер в голове. "Мотоцикл" - двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него. К мотоциклам приравниваются трех- и четырехколесные механические транспортные средства, имеющие массу в снаряженном состоянии не более 400 кг. без комментариев..... Освоив 400 кубовый мот, решил что нужно посильнее и в январе 2011 года приобрел себе Yamaha R6 2006 года

Прикрепленные файлы

Изображение
Изображение

#15 OFFLINE   p-zero

p-zero

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 212 Cообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 08:14

пожалуй добавлю еще одну фотку, все таки coupeclub как никак :rolleyes:

Прикрепленные файлы

Изображение
Изображение

#16 OFFLINE   RinOpt

RinOpt

Новичок

• Гости клуба
  • Pip
  • 7 Cообщений
  • Год выпуска:2010

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 11:29

пожалуй добавлю еще одну фотку, все таки coupeclub как никак :rolleyes:

Поздравляю хороший мот. Смотрю уже и демпфер со слайдерами поставил и рычаги короткие.. кстати почему Ямаха-?

#17 OFFLINE   p-zero

p-zero

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 212 Cообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:17

Поздравляю хороший мот. Смотрю уже и демпфер со слайдерами поставил и рычаги короткие.. кстати почему Ямаха-?

Спасибо! ))) да, все купил и поставил. Джиксер 750-й мне показался тяжеловат, катал у друга. Хонда CBR600RR по дизайну не нравилась. Но покатав этим летом на 2-х хондах, понял что реально управляемость лучше, она легче, клипоны немного выше, соответственно посадка на дальняк легче, ну и с низов хорошо поднимает, что нет у ямахи. Следующий сезон думаю еще прокатаю на пианино, потом буду искать хонду, если жизненные ситуации не помешают. ))))) А я смотрю ты разбираешься в мотах, тоже есть байк?
Изображение
Изображение

#18 OFFLINE   RinOpt

RinOpt

Новичок

• Гости клуба
  • Pip
  • 7 Cообщений
  • Год выпуска:2010

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:49

Спасибо! ))) да, все купил и поставил. Джиксер 750-й мне показался тяжеловат, катал у друга. Хонда CBR600RR по дизайну не нравилась. Но покатав этим летом на 2-х хондах, понял что реально управляемость лучше, она легче, клипоны немного выше, соответственно посадка на дальняк легче, ну и с низов хорошо поднимает, что нет у ямахи. Следующий сезон думаю еще прокатаю на пианино, потом буду искать хонду, если жизненные ситуации не помешают. ))))) А я смотрю ты разбираешься в мотах, тоже есть байк?

У 750 центр тяжести чуток по другому расположен вот и кажется тяжелее. Хотел посоветовать опробовать 636.. но смотрю ты там про клипоны и дальняк упоминал, соответственно совет отпал сам собой. Да есть. но у меня пока жизненные ситуации таки что пока не получается обновить мотоцикл хотя бы до 2005 года. поэтому езжу на 1999года выпуска. У меня Нинзя 900кубовая.

#19 OFFLINE   p-zero

p-zero

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 212 Cообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 13:03

У 750 центр тяжести чуток по другому расположен вот и кажется тяжелее. Хотел посоветовать опробовать 636.. но смотрю ты там про клипоны и дальняк упоминал, соответственно совет отпал сам собой. Да есть. но у меня пока жизненные ситуации таки что пока не получается обновить мотоцикл хотя бы до 2005 года. поэтому езжу на 1999года выпуска. У меня Нинзя 900кубовая.

ZX-9R ? есть фото? да, на дальняк катаю, но не далеко, максимум 250-350 км, больше не ездил, с перекуром и заправкой пару раз прохожу на ура )))
Изображение
Изображение

#20 OFFLINE   Shade

Shade

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 445 Cообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:36

А я тут купил себе Трансальп 400, езжу на нём на средние расстояния. Конечно в городе он тяжеловат, но по трассе едешь очень расслабленно. Летом катался целых 2 дня на CB400, так просто для понимания куда дальше двигаться. Очень понравилось, только очень она быстрая и провоцирующая))) по сравнению с тем на чем сейчас езжу. Может Африку потом возьму или попробую покататься на CB600 или чём-то подобном.

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных