Перейти к содержимому

Фотография

F-1. Шумахер возвращается!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Joker

Joker

Я наблюдаю за вами

• Организатор
  • 3 816 Cообщений
  • Автомобиль:Coupe
  • Год выпуска:2011
  • Тип КП:МКПП
  • Объём двигателя:1.6

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 00:54

Шумахер возвращается в «Формулу-1»
Михаэль Шумахер возвращается в «Королевские гонки»! По информации газеты Times, Красный Барон может заключить контракт с командой Mercedes GP уже в начале января.

Ранее сообщалось, что легендарный гонщик не сможет вернуться на трассу из-за травмы шеи, которую он получил около года назад во время падения с мотоцикла. Однако последние медицинские тесты выявили, что пилот полностью здоров и готов к возвращению в «Королевские гонки». Более того, по информации источников, близких к Шумахеру, пилот обсуждает свой будущий болид с инженерами команды Mercedes GP.

http://auto.mail.ru/...e.html?id=30468

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изображение
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер возвращается в «Формулу-1» в качестве пилота «Мерседеса», подписав с командой годовой контракт, сообщает Bild. Зарплата гонщика составит семь миллионов евро. В январе 2010 года Шумахер должен совершить первую пробную поездку на болиде, на котором он будет соревноваться в своей новой команде.

Летом этого года Шумахер, который официально завершил карьеру в 2006 году, был близок к тому, чтобы вернуться в «королевские гонки». Немец заявил о готовности заменить за рулем «Феррари» Фелипе Массу, получившего травму на квалификации "Гран-при Венгрии". Однако боли в шее, которую Шумахер повредил в начале года при падении с мотоцикла на тестах, дали о себе знать, и анонсированное возвращение Красного барона не состоялось.

Напомним, что следующий чемпионат «Формулы-1» стартует 14 марта в Бахрейне.

http://news.sportbox...-taki-vernulsya

#2 OFFLINE   Zhopa

Zhopa

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 836 Cообщений
  • Автомобиль:Другой
  • Год выпуска:2007
  • Тип КП:АКПП
  • Объём двигателя:2.0

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:15

F-1. Волна слухов о возвращении Шумахера превратилась в цунами
Zhopa , сцуко, умный!
Zhopa, сцуко, хитрый!

#3 OFFLINE   Joker

Joker

Я наблюдаю за вами

• Создатель темы
  • Организатор
  • 3 816 Cообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 00:11

Шумахер вернулся в Формулу-1. Официально
Слухи о возвращении семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера в Формулу-1 будоражили автоспортивную общественность все последние недели. Но только сегодня, наконец, Mercedes официально объявил о том, что в следующем году Шумахер выйдет на старт чемпионата за рулем болида Mercedes GP. Немецкий концерн и семикратный чемпион заключили контракт сроком на три года. По неподтвержденной пока информации, Шумахер получит зарплату в 7 миллионов евро, но называются и другие цифры - от 12 до 20 млн.

Таким образом, 14 марта на старт Гран При Бахрейна должны выйти сразу четыре чемпиона мира: Шумахер, Алонсо, Хэмилтон и Баттон. Михаэль пока не озвучивает свои планы, но они у него всегда были одни – побеждать. Именно этим объясняется его активное участие в вопросах, касающихся проектирования нового болида Mercedes GP. Не исключено, что, как и ранее в Benetton и Ferrari, машина будет создаваться во многом «под Шумахера». А что бывает, когда Михаэль получает конкурентоспособный автомобиль, всем хорошо известно. В любом случае, всех нас ожидает весьма интересный чемпионат.

#4 OFFLINE   iN_DiV_ViD

iN_DiV_ViD

Сбитый Coupe-пелот

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 057 Cообщений
  • Год выпуска:2004

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 00:28

Ура Ура Ура!Я думаю из-за уменьшения интереса к гонкам его призвали. Но теперь есть хоть за кого болеть.и теперь пора забыть стишокЖизнь потеряла смыслБьюсь головой об столСегодня МихаэльШумахер на пенсию ушелИ начинать готовиться к чемпионату!!!!

Passat B5.5 2.0 ALT (132hp) на мешалке
Outlander XL 2.4 (174hp) на мешалке

... Коль можешь, не тужи о времени бегущем, не отягчай души ни прошлым, ни грядущим ...

Изображение

#5 OFFLINE   Joker

Joker

Я наблюдаю за вами

• Создатель темы
  • Организатор
  • 3 816 Cообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 00:36

Только надо будет привыкнуть к тому что Шуми будет за штурвалом Мерседесса, а не Феррари

#6 OFFLINE   Dmitry

Dmitry

Активный участник

• Главные администраторы
  • 1 508 Cообщений
  • Год выпуска:Другой

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 02:12

В Феррари,походу,траур...Зато Шуми вернулся на родину))
Всегда ставьте перед собой большие цели - по ним сложней промахнуться..

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни , ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."

#7 OFFLINE   iN_DiV_ViD

iN_DiV_ViD

Сбитый Coupe-пелот

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 057 Cообщений
  • Год выпуска:2004

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 10:45

Неееееее, я буду считать что но не за рулем мерса а за рулем болида Brawn GP... у меня давняя нелюбовь именно к команде McLaren Mersedes и ее гонщикам, один из них и за Феррари успел покатать.А за Браун я итак в этом году болел, хотя и люблю феррари всей душой. Так что для меня это хорошая вдвоене новость.

Passat B5.5 2.0 ALT (132hp) на мешалке
Outlander XL 2.4 (174hp) на мешалке

... Коль можешь, не тужи о времени бегущем, не отягчай души ни прошлым, ни грядущим ...

Изображение

#8 OFFLINE   Joker

Joker

Я наблюдаю за вами

• Создатель темы
  • Организатор
  • 3 816 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 00:44

Неееееее, я буду считать что но не за рулем мерса а за рулем болида Brawn GP... у меня давняя нелюбовь именно к команде McLaren Mersedes и ее гонщикам, один из них и за Феррари успел покатать. А за Браун я итак в этом году болел, хотя и люблю феррари всей душой. Так что для меня это хорошая вдвоене новость.

Мне тоже Brawn GP больше подуше, но по сути это Хонда. McLaren не плохая команда. Но я всегда больше болею за гонщика, а не за команду, хотя Brawn очень порадовали. Есть мнение что и Шумахер приложил туда руку, тем более что с самим Брауном они друзья и у Михаэля было высказывание, когда он уходил из Королевских гонок, что займётся созданием своей команды. Так вот создали, купив за копейки, раскрутили и продали за бешенные деньги... ( только моё мнение)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных