Перейти к содержимому

Фотография

F-1. Массу заменит Бадоер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Zhopa

Zhopa

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 836 Cообщений
  • Автомобиль:Другой
  • Год выпуска:2007
  • Тип КП:АКПП
  • Объём двигателя:2.0

Отправлено 11 Август 2009 - 17:09

Тест-пилот "Ферарри" Лука Бадоер заменит в составе команды травмированного Фелипе Массу на "Гран-при Европы", который пройдет в Валенсии, сообщает Autosport.com. Напомним, что изначально заменить бразильца должен был семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, но проблемы с шеей не позволили Красному барону вернуться в "Ф-1".- Я очень разочарован тем, что Михаэль все-таки не сможет помочь нам, - сказал президент "Феррари" Лука ди Монтедземоло. – Последние дни я видел, как он старается, Шумахер очень хотел участвовать в предстоящей гонке. Хочу поблагодарить его за преданность "Феррари". Мы приняли решение о том, что на "Гран-при Европы" выступит Бадоер.38-летний итальянский гонщик является резервистом "Феррари" с 1997 года, но в гонках за скудерию еще не выступал. Последний раз Бадоер выходил на старт Гран-при десять лет назад в Японии за рулем болида "Минарди".http://news.sportbox...-zamenit-BadoerP.S. Наконец-то Бадоеру дадут покататься за Феррари после 12 лет в роли тест пилота. Дальше очередь Марка Жэнэ :)
Zhopa , сцуко, умный!
Zhopa, сцуко, хитрый!

#2 OFFLINE   NeoBlazer

NeoBlazer

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений
  • Автомобиль:Другой
  • Год выпуска:Другой
  • Тип КП:МКПП
  • Объём двигателя:1.6

Отправлено 14 Август 2009 - 15:18

дааа вот они другие времена всё в формуле изменилось . раньше был шумахер и всё и 0 проблем а терь постоянно какие то разборки

Наш человек начинает читать инструкцию только тогда, когда убедился, что окончательно доломал... :D 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных