Перейти к содержимому

Фотография

Юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#21 OFFLINE   Dmitry

Dmitry

Активный участник

• Главные администраторы
  • 1 508 Cообщений
  • Автомобиль:Другой
  • Год выпуска:Другой
  • Тип КП:МКПП
  • Объём двигателя:2.0

Отправлено 15 Август 2008 - 19:47

ВИДЫ ОРГАЗМААстматический: А... а...Географический: Сюда, сюда...Математический: Еще, еще!Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее...Научно-исследовательский: Глу-у-убже...Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.Агрономический: Засади еще!Положительный: 0 да!Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет...Религиозный: О боже!Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: « НЕ В МЕНЯ!!!»Суицидальный: Я сейчас умру!Криминальный: Ты меня убиваешь...Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью! (Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.)Инцестуальный: О, мама...Виртуальный: Маша [22:39:56] Кончаю
Всегда ставьте перед собой большие цели - по ним сложней промахнуться..

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни , ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."

#22 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений
  • Интересы:жизнь, в любых ее проявлениях ))))
  • Объём двигателя:Другой

Отправлено 15 Август 2008 - 22:19

Отличная парковка)))) http://carsguru.ru/news/2180/view.html+ еще одна... http://carsguru.ru/news/1880/view.html
Вторые половинки есть у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая)))

#23 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 12:06

Также в исследовании приводились самые нелепые, по мнению работодателей, причины увольнения сотрудников. Обращаем внимание, что эти причины официально указывались в заявлении об увольнении. Вот они:- мой босс воняет;- за окном постоянно лает собака. Я от этого тупею;- в офисе ковры грязно-зеленого цвета. Они вводят меня в депрессию;- меня домогалась уборщица. Я не могу вынести такого позора;- у меня нет степлера...Удивленный Саркози, спрашивает у Медведева: - Дмитрий, а ты уверен, что словосочетание "Охуевший ублюдок" из проекта соглашения о мире, действительно переводится как "Президент суверенной Грузии"? И, кстати, что такое "Не ебёт?"

#24 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 17:20

Губы словно для минета, В ритме танго или марша.Догадайтесь, кто же это? Ну конечно, секретарша.Тратить карандаш за месяц – Охуеть! Недопустимо!Как же это его бесит! Вот и наш завхоз, вестимо.Ходит, будто в зад ебали, Туп заметно выше меры.Вы, наверное, узнали Неопрятного курьера.Попиздеть всегда готова, Разговор бездумно долог,Мат английский через слово – Это штатный маркетолог.Даже ёбырь всей конторы Не видал ее бюстгальтер.Жуть, суровая синьора. Кто? Конечно же, бухгалтер.Взгляд как будто в рожу светит Вам строительный прожектор.Отъебет и не заметит... Тихо! Это наш директор.В след её жопе - лишь ахать. Весело сиськи топорщатся.Трахать её бы и трахать... Дык неудобно... Уборщица...

#25 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 15:27

От Ромы-Жопки :) http://www.e1.ru/tal...&...0&t=4158200

#26 OFFLINE   АлМал

АлМал

НЕПОВТОРИМЫЙ

• Организатор
  • 2 735 Cообщений
  • Интересы:almal@coupeclub.cc
  • Автомобиль:Coupe
  • Год выпуска:1996
  • Объём двигателя:1.6

Отправлено 23 Август 2008 - 01:39

http://www.russian-i...video_6966.htmlhttp://www.russian-i...video_6796.htmlhttp://www.russian-i...video_6766.htmlhttp://www.russian-i...video_6707.html

#27 OFFLINE   АлМал

АлМал

НЕПОВТОРИМЫЙ

• Организатор
  • 2 735 Cообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 02:06

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПЯТАЧКА И КАБАНА http://www.russian-i...video_6748.html

#28 OFFLINE   Пятачок

Пятачок

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 602 Cообщений
  • Год выпуска:2012
  • Тип КП:АКПП

Отправлено 25 Август 2008 - 09:49

))))) вот-вот... теперь смотрите какой стану, если будете обижать :)

#29 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 12:24

Я просто плакала :rofl: ))))))))))))))) http://www.pozitiff....kirazgovor.htmlhttp://www.pozitiff....mu-doktoru.html

#30 OFFLINE   Dmitry

Dmitry

Активный участник

• Главные администраторы
  • 1 508 Cообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 11:55

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни , ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."

#31 OFFLINE   АлМал

АлМал

НЕПОВТОРИМЫЙ

• Организатор
  • 2 735 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 01:54

http://www.gt-bazar....opic.php?t=7183

#32 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 10:53

Меню для русских в переводе, Гоблин нерно курит просто!!!!! 8P http://www.fishki.ne...nt.php?id=40214Знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит: "Не в меня" Напилась - веди себя доступно. Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула! Любовь приходит и уходит, а женщин хочется всегда. Писсимист утверждает, что все женщины шлюхи, оптимист на это надеется. Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи... Девственность - это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством! Девственность - не порок, а половая безграмотность! Девственность лечится! Перед девушкой всегда стоит непростой выбор: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность. Невинность - это состояние, несовместимое с чувством глубокого удовлетворения. В каждом возрасте свои прелести, но в молодости еще и чужие! Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина! Зародить новую жизнь надо так, чтобы не было мучительно больно твоей партнёрше! Женщины - лучшая половина человечества. Нижняя... Женщинами не рождаются. Ими становятся. Жизнь - это болезнь, которая передается половым путём! Четвёртый закон Ньютона. - Сила впрыска не влияет на качество отпрыска. Любовь трижды можно назвать вором! Она смела, не спит по ночам и раздевает до гола! Чтобы кролики не сожрали всю морковь, её надо выращивать на открытой, хорошо просматриваемой местности!Сделал дело, вымой тело. Взялся за гуж, не забудь сходить в душ. Отечественные поезда - самые поездатые поезда в мире. Они поездели, поездят и будут поездеть просторы нашей поездатой родины. Одна голова хорошо, а все тело лучше. По чем вы девушки красивых любите. Место клизмы изменить нельзя. Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон. Супружеский долг - исполняется впервые! Хорошо быть подполковником, под лейтенантом тоже не плохо. Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! Секс без дивчины, признак дурачины. С мылом, рай и в шалаше. С голой женщиной трудно спорить. Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия. Хорошее здоровье - это когда в аптеку ходишь только за презервативами. Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя. От женщины никогда не знаешь что ожидать - девочку или мальчика. Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! Женщины любят мужчину в себе, а мужчины - себя в женщине! Eсли резиновую женщину вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужик! Волков боятся - в лесу не е*аться. Больше бумаги - жо*а чище. В хороших руках и х*й балайка. В яйцах звон стоит... Велика Россия!!! А переспать не с кем... Весна покажет кто где срал. Лучше поздно чем ни кому, (Девиз старой девы) Если у тебя в гороскопе на сегодня: много секса и любви, то не обольщайся. Возможно, что именно сегодня руководство тебя вызовет на ковер. Женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчина хочет одного от многих женщин. Если не встал это еще не кризис. Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше. Отношения мужчины и женщины - это ДРЮЧБА, а отношения мужчины и мужчины - ПИ*ОРАСТЁЖ - РАССКАЖУ!!!!! С любимыми нужно жить душа в душу, тело в тело! В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки! Работа засасывает... Женщины идут работать. Чувствуешь себя приземлённым! Чувствуешь вохвышенным! Тра*ни утку и попытайся взлететь! Как выглядит вагина до секса? Как раскрытая роза! А как после? Вы когда-нибудь видели бульдога жующего майонез... В чем сходство между стиральной машиной и половыми органами женцины? Засовываешь вещь, а достаешь тряпку. Если шахматы это спорт, то онанизм - тяжелая атлетика!

#33 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 14:28

[Дмитрий Медведев:] Волей пославшей мя... Тьфу. По просьбам телезри... Тьфу!.. По обращению сенаторов и депутатов признаю независимость Южной Осетии и Абхазии. Во.[Владимир Путин:] Умница, дочка. Миша - выпей яду и скушай галстук![Михаил Саакашвили:] Суки! Ну, суки же!...[Эдуард Кокойты и Сергей Багапш (друг другу):] Блядь. И что теперь делать-то?...[Владимир Путин:] Не ссыте, братва. Дима подкинет вам денег на восстановление.[Борис Березовский:] Я вот тоже чеченцам давал... И где они?[Чеченцы:] Мы тут.[Борис Березовский:] А деньги?[Тень Литвиненко:] Боря, имей совесть!...[Кондозиза Райз:] А давайте объявим им бойкот![Великобритания и Евросоюз (хором):] Да ты ёбнулась![Кондолиза Райз:] Вы тут хуи пинаете, а они осетин и абхазов признали![Великобритания и Евросоюз (хором):] Да они ёбнулись! Давайте объявим им бойкот![Джон Маккейн:] Нет. Давайте признаем независимость Чечни![Дмитрий Медведев:] Ты сначала президентом стань, щенок.[Владимир Путин:] А давай признаем независимость Техаса. Или Гавай.[Дмитрий Рогозин:] Я за Гавайи. Там климат лучше.[Игорь Сечин:] А я за Техас - там нефть есть.[Дмитрий Рогозин (мечтательно):] А еще Уэльс есть... И Бретонь. И Гасконь... Эльзас опять же... Бавария...[Америка, Евросоюз и Британия (хором):] Да вы ёбнулись! Подавитесь своей Чечней.[Михаил Саакашвили:] Да вы тут все упоротые![Все (хором):] Миша!!!!! Скушай галстук!!!

#34 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:13

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#35 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 13:49

Новость: Грабители в Малайзии по ошибке украли сумку с пирожкамиПродолжение: Вооруженные грабители, совершившие нападение на сотрудника обменного пункта в аэропорту Малайзии, в спешке украли вместо 560 тысяч долларов сумку с пирожками. Нападавшие в спешке схватили личные вещи своей жертвы, думая, что это сумки с банкнотами, и скрылись. На самом деле вместо денег грабителям достались традиционные китайские деликатесы, в том числе знаменитые "лунные кексы". :ph34r: :rofl:Говорящий кот :)http://ru.youtube.co...h?v=XhgVIbO83o4

#36 OFFLINE   Dmitry

Dmitry

Активный участник

• Главные администраторы
  • 1 508 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 02:28

Издевательство над плакатами

http://comedy.ru/200..._plakatami.html

#37 OFFLINE   АлМал

АлМал

НЕПОВТОРИМЫЙ

• Организатор
  • 2 735 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 21:01

Мальчики и девочки: 11 различий
1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.

3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро , потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.

4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.

5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.

6. Мальчики считают, что чем больше у них член , тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.

7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.

9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.

10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.

11. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.

#38 OFFLINE   sbe

sbe

57

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 5 368 Cообщений
  • Интересы:www.atc-g.ru
  • Объём двигателя:2.7

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:23

слабо? =)http://ru.youtube.co...h?v=K2cYWfq--Nw

#39 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 12:48

Смешные фамилии :)http://www.fishki.ne...nt.php?id=40752

#40 OFFLINE   sbe

sbe

57

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 5 368 Cообщений
  • Интересы:www.atc-g.ru
  • Объём двигателя:2.7

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 13:10

Смешные фамилии :)http://www.fishki.ne...nt.php?id=40752

Отченашев видел на официальном документе недавно =)Шмаровоз - чувак приходил устраиваться на работу с такой фамилией =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных