Перейти к содержимому

Фотография

Юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#1 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений
  • Интересы:жизнь, в любых ее проявлениях ))))
  • Автомобиль:Другой
  • Год выпуска:Другой
  • Тип КП:МКПП
  • Объём двигателя:Другой

Отправлено 19 Июль 2008 - 12:25

Изображение
Вторые половинки есть у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая)))

#2 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 14:00

Поставил на будильник в мобиле "Машину смерти" Арии.Утром проснулся от того, что этот чудо-агрегат полз на вибро ко мне и напевал: "Машина смерти сошла с ума... она летит сметая всех..." Заряд сцуко бодрости на весь день, до сих пор руки трясутся... :blink:

#3 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 23:52

Новости на меил.ру:-В России хотят ввести госномера для велосипедов-В России сожгли здание ГИБДДСуровые у нас велосипедисты... 8PВ ближайшее время в Свердловской области могут быть введены ограничения по продаже алкоголя в ночное время.Как сообщил заместитель председателя облдумы Наиль Шаймарданов, сейчас прорабатываются несколько вариантов по времени запрета: с 22.00 до 7.00 либо с 24.00 до 6.00.xxx: Блин, велики еще в гаи регистрировать надоyyy: угу, два этих закона очень нужны. Самая главная проблема России - пьяные ночные велосипедисты...

#4 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 02:24

Wireless: Кролл, ты не сцы, мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Варны и баны - это уж крайне редкие случае, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя, мы не хотим гавна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд. Тоже саме и с новостями.* На Wireless наложена Печать Молчания на 15 минут. Причина: за сочувствие антипартийным элементам *

#5 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 10:33

Похоже, я из последнего поколения, свято уверенного в том, что девушку на первом свидании надо тащить в театр, а не в постель."Красавчег... Я думал я один такой пук.. сумасшедший ))) Оказывается нас 46!""чуваки, сори сегодня вас стало 45, предложил подруге в кино сходить, встретиллся с ней.. а она сумочку забыло) пошли к ней))Мужики, теперь вас 44. Я пригласил в Молодежный театр, билеты купил даже, а мне сказали дословно:- Слушай, у меня в холодильнике почти что ящик пива. Двух бутылок не хватает, я вчера выпила... Может ну его, театр этот?И в общем... не сложилось с театром...(с) безутешный интеллектуал.Из принципа решил пригласить свою. Был послан в задницу, у ее клана сегодня вечером осада :( :lol:Кто орет там, как скотина,Выпучив кровавый глаз?Увольняют сисадминаВ нашей фирме в третий раз!В третий раз за две неделиУвольняют просто так -То ли сети полетели,То ли грохнулся сервак,То ли пиво в кабинетеУ директора разлил,То ли что-то в туалетеНеобычное курил,То ли плакал, то ль смеялся,То ль щетинился как еж -Так грибами закидался,Сисадмин же, что возьмешь:Вот его и увольняют,Гонят веником-метлой,Диски все в окно швыряют,Паспорт рвет манАгер злой.Но, закрывшись в сисадминской,И в душе скрывая боль,Сисадмин, залившись "Клинским",Главный поменял пароль!Босс наш смотрит на экраны,Выпучив кровавый глаз:Сисадмина гоним рано -Явно не в последний раз.

#6 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 19:27

http://oslikdgan.liv...l.com/2823.html

#7 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 18:04

…. Сначала Бог создал землю. Отдохнул.Потом Бог создал мужчину. Отдохнул.Потом Бог создал женщину.Больше ни Бог, ни мужчина не отдыхали….

#8 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 20:45

Перевод с мужского языка :)Что, даже не выпьем за знакомство?.. - давай хоть винца штоле, на одном соке мы далеко не уедем.- После первой не закусывают!.. - ну как, в голову дало? отлично, еще пару рюмок и она готоваконечно я могу подождать, нам ведь надо получше узнать друг друга... - я уже знаю, как тебя зовут, по-моему этого достаточно.ладно, не буду тебя отвлекать... - все, не могу больше, у меня уже голова распухла столько по телефону болтать.конечно, ничего страшного, я подожду... - в следующий раз я сразу приеду на час позже, хорошо?я даже не заметил, что ты на этой неделе не в себе... - ага, и про пмс я первый раз слышу.то есть нет, конечно я заметил, что у тебя плохое настроение, просто не думал, что это что-то особенное... - так, не заводись, пожалуйста.нет, я не имел в виду, что ты всегда злая и раздражительная! - ну все, мне ***...слушай, раз уж у тебя месячные... - давай займемся анальным сексом.милая, тебе не кажется, что нам надо немного разнообразить нашу жизнь?.. - давай займемся анальным сексом.у меня появилась необычная идея... - давай займемся анальным сексом.какая у тебя попка аппетитная... - какая у тебя аппетитная попа. может займемся анальным сексом?тебе? похудеть? эээ... - соображай быстрее, дебил! да.. нет... ааа, какая разница, все равно кончится слезами.ты знаешь, бывают моменты, когда я искренне жалею своих холостых друзей... - кроме всего остального времени, когда я им завидую по-черному.дорогая, ты же знаешь, что я не люблю большую грудь... - интересно, сколько еще времени я смогу произносить это достаточно убедительно?нее, у нее ляжки слишком худые... - о ней я буду фантазировать сегодня в постели.хахаха! да ты че, это ж Люська, мы с ней как брат и сестра! - клевый инцестик вчера получился хехе.да ничего, я просто хочу, чтоб спина получше загорела... - эта баба без лифчика должна была намазываться кремом прямо перед моим носом?! придется на животе лежать, пока не обуглюсь.почему я заказал только один двухместный номер, если в командировку я еду с секретаршей?... - думай, мля, думай!! надо выиграть время, и не из такого выпутывался..

#9 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 00:50

Статья про мужской оргазм :) Честно - читала и плакала))))))))))))))http://www.pozitiff....chil_li_on.html

#10 OFFLINE   ТохА

ТохА

Организатор

• Организатор
  • 4 929 Cообщений
  • Автомобиль:Genesis Coupe
  • Год выпуска:2010
  • Объём двигателя:2.0T

Отправлено 07 Август 2008 - 13:17

http://www.cars.ru/c...Celica/1033454/читаем комменты :)
"Барыжим" мебелью и декором http://www.rmebel.ru http://www.регалис.рф
Тюнинг, Стайлинг на Купе, ОБВЕСЫ - Обвесы на Купе 03+ (Реплика)Обвесы на Купе 07+ (Реплика)
Капоты с жабрами для Купе - Капоты из стекловолокна с жабрами на 2003 и 2007 Купе.
Спойлера на Купе и ГенКупе - Спойлер из стекловолокна для Купе 2003-2007 (Псих крыло =))
Тюнинг, стайлинг, обвесы на Genesis Coupe - Обвесы для Genesis Coupe 2009-2011

#11 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 22:54

http://carsguru.ru/news/3045/view.htmlСмотреть до конца! :)

#12 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:23

С женского аффтофорумаКто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?Blonda.Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((Блондуля.Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.Брунеточка.Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:Blonda Color_Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?Blondistka.Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?Блондейка.Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?Nedotroga.Где скачать мелодии для бибикалки?Белянка.За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!Фригидра.Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!Bloshinka.Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?Блондинуля.Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:Kapelka.У кого какие фантазии во время заправки?Бьянка.Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?Госпожа.Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?BlondinkaПотеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?РастеряшаКак больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?ПротивотуманнаяДевчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!Злая тетька из ГАИГрудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:БлондикСоскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!Белая Бланш

#13 OFFLINE   Mr. Maniak

Mr. Maniak

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 14 Cообщений
  • Год выпуска:2005
  • Тип КП:АКПП
  • Объём двигателя:1.8

Отправлено 08 Август 2008 - 10:32

По сообщению пресс-службы АЗЛК, начат выпуск новой модели "Москвича" -"Василий Блаженный", который готов показать хваленым иномаркам, кто надороге хозяин!Судите сами - суперполный привод (на каждое колесо в отдельности,включая запасное ), 25-ступенчатая коробка передач, 5 скоростей заднегохода, трехскоростные стеклоподъемники, съемный карданный вал (на случайдраки), двигатель имеет семь цилиндров разного диаметра.Машина пригодна для езды как по шоссе, так и по бездорожью: дорожныйпросвет регулируется за счет свинцовых грузов. Убираете грузы - просветувеличивается, хотите мчаться быстро и низко - кладете грузы и мчитесь.Выглядит "Василий Блаженный" сногсшибательно, если можно применятьподобные эпитеты к автомобилям. Кузов разукрашен хохломской росписью,салон выложен ажурной кирпичной кладкой, колеса тщательно подобраны ипочти не отличаются друг от друга.Верхняя часть лобового стекла тонирована синей изолентой. Фары могутсветить хоть куда. Надо всего лишь правильно развернуть машину.Автомобиль заводится при любой погоде: кривой стартер стал еще кривее иоттого удобнее, но в перспективе он уступит место кривому ключузажигания.Исправность аккумулятора можно проверить, не выходя из салона, лизнувспециально выведенные на приборную доску контакты.Автомобиль буквально напичкан электроникой. Тут тебе и магнитофон"Весна-205", и электробритва "Харьков", и пылесос "Урал". В качествеуплотнителя для стекол использована экологически чистая пакля. Сиденьеводителя регулируется в четырех измерениях.Конструкторы подумали и о безопасности. Решетка каслинского литьянадежно защищает радиатор, а салон в случае столкновения быстрозаполняется мгновенно твердеющей пеной........

#14 OFFLINE   Dmitry

Dmitry

Активный участник

• Главные администраторы
  • 1 508 Cообщений
  • Объём двигателя:2.0

Отправлено 10 Август 2008 - 01:41

Топ-10 вещей, которые женщины ненавидят в сексеhttp://www.pozitiff....zhenshhiny.html
Всегда ставьте перед собой большие цели - по ним сложней промахнуться..

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни , ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."

#15 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 22:49

Гыыы :D Красная шапочка в интерпретации различных классиков )))http://www.pozitiff...._shapochka.htmlЧто общего между членом и интернетом - женский взгляд)))http://www.pozitiff....ki_zrenija.html

#16 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 00:53

Признание.... :wub: Как ЗИЛ-130 ты прекрасна,Как шина грудь твоя полна,Как вал коленчатый проворна,Как облицовка хороша.Ты горяча, как радиатор,Поверь мне — девичья душа.И новый как аккумуляторТы без зарядки хороша.Твои глаза, как фары светят,И как цилиндры дишит грудь,И как сигнал щека трепещет,Когда хочу я к ней прильнуть.Пусть коленвал тот бешенный сорвётся,Разрядка лопнет пополам,И бак бензиновый взорвётся,Меня подбросит к небесам.Ты мне нужна, как карбюратор,К тебе привык я, как к рулю.Пусть сядет мой аккумуляторНо без тебя я не могу!!!

#17 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 14:40

-Олимпиаду смотришь?-Ага.-Наши кроме серебра че0то взяли?-Цхинвали...У друга-админа в пятницу родился сын.Утром он первым делом зашел в бухгалтерию, согнал кого-то с места и принялся закачивать фото новорожденного. Вокруг тут же засуетились женщины, одна из них задала исконный вопрос:-Ну, Данил, сколько весит?Админ, не отрывая взгляда от фотографии, со слезами радости и гордости ответил:- 16 метров чертяга!

#18 OFFLINE   Dmitry

Dmitry

Активный участник

• Главные администраторы
  • 1 508 Cообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 00:40

Изображение

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни , ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."

#19 OFFLINE   liza-liza

liza-liza

Активный участник

• Создатель темы
  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 897 Cообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 19:01

Создав поля, леса, зверейНа день шестой, Господь устал,Но всё же вылепил людейВзглянул на них и так сказал:Зело красив Адам, признаюсь,А Ева блеклая весьмаДа ладно, я не сомневаюсьОна накраситься сама.Потом на облако усевшись,Почувствовав на сердце боль,Повторно к Еве приглядевшисьГосподь придумал алкоголь...

#20 OFFLINE   Dmitry

Dmitry

Активный участник

• Главные администраторы
  • 1 508 Cообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 19:43

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных