Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ АВТОСЕРВИСОВ:И ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41 OFFLINE   Димка

Димка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 115 Cообщений
  • Автомобиль:Tiburon
  • Год выпуска:2002
  • Тип КП:МКПП
  • Объём двигателя:2.0

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 15:18

получилось, согласен, отлично + арки ... вот только накой мне такой обвес к зиме? да есть косячки которые только после вылезли ... лично я к ним больше не ногой, посрался с ними конкретно )))) и те люди которые хоть как то работали и руки у них росли откуда надо все поуходили в другие места, сейчас на сколько мне известно там трудятся в большей степени иммигранты из дружественных нам стран ))))) которые не горят большим желанием работать ...

Ну вот, будеш как снегоуборочная машина бампером снег расчищать ;) Да уж, хозяин там ещё тот азарник... Я тож с ним многократно срался... ))) Последний раз мне там правый суппорт закосячили, терь ручник ток одно колесо держит (((((((( Кстати, да, прежние сотрудники были лучше, особенно Серёга и Федя, у тебя, случайно их телефонов не осталось?

#42 OFFLINE   Kokos

Kokos

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 192 Cообщений
  • Год выпуска:1997

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 21:51

Ну вот, будеш как снегоуборочная машина бампером снег расчищать ;) Да уж, хозяин там ещё тот азарник... Я тож с ним многократно срался... ))) Последний раз мне там правый суппорт закосячили, терь ручник ток одно колесо держит (((((((( Кстати, да, прежние сотрудники были лучше, особенно Серёга и Федя, у тебя, случайно их телефонов не осталось?

неа ... Серега вроде ушел к официалам куда-то, а в сервисе сказали, что уволили его ... короче фиг поймешь, они там все заврались, уже не знают кому чего нагнали ... мне оставалась только покраска ... вроде договорились, что завтра красят ... звоню через день, днем ... ну как там, что ... гворят, что до 5 утра красили мою машину ... приезжаю ... оказывается меняли автомат на мерине ... вот как к этому относится?! :cray:
Изображение
Изображение

#43 OFFLINE   Димка

Димка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 115 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:54

неа ... Серега вроде ушел к официалам куда-то, а в сервисе сказали, что уволили его ... короче фиг поймешь, они там все заврались, уже не знают кому чего нагнали ... мне оставалась только покраска ... вроде договорились, что завтра красят ... звоню через день, днем ... ну как там, что ... гворят, что до 5 утра красили мою машину ... приезжаю ... оказывается меняли автомат на мерине ... вот как к этому относится?! :cray:

И не боялся ты у него тачку оставлять?!! Я один раз оставил и пошло поехало, то одно накрылось, то другое... :angry: Говорю - тачка перестала толком тянуть, а в ответ вместо попытки разобраться из-за чего это произошло, давай говорит выхлоп тебе прямой поставим, нулевик и чипанём... Нет слов... Ну и куда вот в районе Таганки,Пролетарки теперь в сервис податься... :(

#44 OFFLINE   Kokos

Kokos

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 192 Cообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 00:01

И не боялся ты у него тачку оставлять?!! Я один раз оставил и пошло поехало, то одно накрылось, то другое... :angry: Говорю - тачка перестала толком тянуть, а в ответ вместо попытки разобраться из-за чего это произошло, давай говорит выхлоп тебе прямой поставим, нулевик и чипанём... Нет слов... Ну и куда вот в районе Таганки,Пролетарки теперь в сервис податься... :(

я вот думаю податься в сервис на автозаводской, там клубные машины чинят, тут темка была, там селики, тт, супры ... вроде купехи тоже чинят, отзывы только положительные )))) думаю туда поехать масло поменять и бачок омывателя, если интересно,отпишусь о работе сервиса ... а про чипануть и всякое такое, это да, такого рода смена темы ...
Изображение
Изображение

#45 OFFLINE   Димка

Димка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 115 Cообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:12

я вот думаю податься в сервис на автозаводской, там клубные машины чинят, тут темка была, там селики, тт, супры ... вроде купехи тоже чинят, отзывы только положительные )))) думаю туда поехать масло поменять и бачок омывателя, если интересно,отпишусь о работе сервиса ... а про чипануть и всякое такое, это да, такого рода смена темы ...

Точно точно! Была такая темка! Тоже хочу поменять масло... и с суппортами разобраться... и с электрикой... :(((((((((( засада... Конеш отпишись, оч. интересно чё там и как, как отношение и чё с ценами! Я вот ток на следующей неделе собираюсь... Ага, выходит кроме нас в Плазе никто и не бывал?!!

#46 OFFLINE   Kokos

Kokos

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 192 Cообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 21:49

Точно точно! Была такая темка! Тоже хочу поменять масло... и с суппортами разобраться... и с электрикой... :(((((((((( засада... Конеш отпишись, оч. интересно чё там и как, как отношение и чё с ценами! Я вот ток на следующей неделе собираюсь... Ага, выходит кроме нас в Плазе никто и не бывал?!!

электрик есть хороший, могу телефон у него в выходные взять)))) реально парень шарит и делает все в срок, если и есть форс мажор, всегда позвонит, извинится, задержка максимум 1 день. я у него генератор пытался отремонтировать ... вообщем он пыхтел, пыхтел на сл. день позвонил, все рассказал, и с моего согласия сам поехал менять его ... цены вполне адекватные
Изображение
Изображение

#47 OFFLINE   Димка

Димка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 115 Cообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 15:48

электрик есть хороший, могу телефон у него в выходные взять)))) реально парень шарит и делает все в срок, если и есть форс мажор, всегда позвонит, извинится, задержка максимум 1 день. я у него генератор пытался отремонтировать ... вообщем он пыхтел, пыхтел на сл. день позвонил, все рассказал, и с моего согласия сам поехал менять его ... цены вполне адекватные

Да, было бы здорово, если чё - обращусь! А где территориально находится и как с расценками? Кстати, на Автозаводской ещё не был?

#48 OFFLINE   Kokos

Kokos

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 192 Cообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 18:07

Да, было бы здорово, если чё - обращусь! А где территориально находится и как с расценками? Кстати, на Автозаводской ещё не был?

не, не доехал еще ... теперь наверное только в сл. выхи ... а электрик на люблинке, дом не помню
Изображение
Изображение

#49 OFFLINE   Димка

Димка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 115 Cообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:38

не, не доехал еще ... теперь наверное только в сл. выхи ... а электрик на люблинке, дом не помню

Ооо... Люблинка эт по нашему! Кинь плиз номерок, здесь или в личку! А эт сервис или в гаражах? Там музыку ещё могут поставить, чтоб по уму, как надо?

#50 OFFLINE   Kokos

Kokos

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 192 Cообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:49

Ооо... Люблинка эт по нашему! Кинь плиз номерок, здесь или в личку! А эт сервис или в гаражах? Там музыку ещё могут поставить, чтоб по уму, как надо?

это сервис, по поводу музыки не могу сказать, поговори с ним, он парень в адеквате и с руками ростущими откуда надо ... тел 8 девятьсот 3 девятьсот 77 сорок 6 девятнадцать.
Изображение
Изображение

#51 OFFLINE   Димка

Димка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 115 Cообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 18:40

это сервис, по поводу музыки не могу сказать, поговори с ним, он парень в адеквате и с руками ростущими откуда надо ... тел 8 девятьсот 3 девятьсот 77 сорок 6 девятнадцать.

Спасибо, Kokos! :good:

#52 OFFLINE   Kokos

Kokos

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 192 Cообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:23

всегда пожалуйста :drinks:Добавлено:всегда пожалуйста :drinks:
Изображение
Изображение

#53 OFFLINE   yubza

yubza

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 29 Cообщений
  • Автомобиль:Coupe
  • Год выпуска:2000
  • Тип КП:АКПП

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:48

"ЛеонАтелье"Официальный, бл..ть, дилер Hyundai. Параша хуже некуда. Мало того, что безумных денег все у них стоит (и запчасти и работа), так еще и делать не умеют ничего.Ремни генератора и ГУРа меняли (об остальном вообще молчу). Не натянули. Видимо это не входит в область компетенции ихних автомехаников. Приехал разбираться (генератор уже почти успел отвалиться). Прикрутили генератор - все готово. ХЕР ТАМ! Ремни снова не натянули. Дебилы, другого слова просто нет.Заключение: НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО ГОВНОСЕРВИСА.

#54 OFFLINE   sbe

sbe

57

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 5 368 Cообщений
  • Интересы:www.atc-g.ru
  • Год выпуска:Другой
  • Объём двигателя:2.7

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:57

"ЛеонАтелье" Официальный, бл..ть, дилер Hyundai. Параша хуже некуда. Мало того, что безумных денег все у них стоит (и запчасти и работа), так еще и делать не умеют ничего. Ремни генератора и ГУРа меняли (об остальном вообще молчу). Не натянули. Видимо это не входит в область компетенции ихних автомехаников. Приехал разбираться (генератор уже почти успел отвалиться). Прикрутили генератор - все готово. ХЕР ТАМ! Ремни снова не натянули. Дебилы, другого слова просто нет. Заключение: НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО ГОВНОСЕРВИСА.

видимо, это нормальная ситуация для сервисов! менял ремень генератора в сервисе по адресу: улица Люблинская, 171к1. начал свистеть, приехал, подтянули. каждые несколько недель приходилось подтягивать, ибо постоянно начинал свистеть. по прошествию нескольких месяцев, генератор тупо отвалился по причине незатянутого нижнего болта. произошло на трассе, пришлось крепить подручными средствами и ехать в серпухов до ближайшего сервиса. хорошо, что без серьезных последствий!!!! ща забаню за "ща забаню за "ща забаню за "up",всевидящий Админ !",всевидящий Админ !",всевидящий Админ !: Авто Леон Арт называется

#55 OFFLINE   pt@h

pt@h

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 087 Cообщений
  • Автомобиль:Другой
  • Год выпуска:2010

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:58

Бекас-Сервис.Появляюсь там исключительно для замены тормозных колодок, не более. Так собственно и решил поступить в этот раз.Требовалась замена передних тормозных колодок и установка ремкомплекта одного суппорта.Колодки заменены. Суппорт починен - без гарантии, т.к. большая выработка поршня.В итоге при выезде из бокса выяснилось, что педаль тормоза приходится "накачивать" чтобы затормозить. На вопрос "В чем дело?" последовал ответ "Колодки еще не притерлись, тормозные диски кривые, суппорт совсем мертвый и т.п.". На мое возражение "Такого не должно быть" кто то из бокса крикнул "Что вам поговорить негде? Закройте ворота - холодно!". Диагностировать "неисправность" никто не стал - пришлось уезжать из Бекас-Сервиса БЕЗ ТОРМОЗОВ. Доехал до Техлайн-Авто и просто попросил прокачать тормоза - проблема исчезла.Вывод - в Бекас-Сервисе не прокачали / плохо прокачали / забыли прокачать тормоза (нужное подчеркнуть), на просьбу диагностировать проблему ответили "отмазкой" про непритертые колодки...Данный сервис много не потеряет, если я больше не буду периодически приезжать менять колодки... Но такое наплевательское отношение к тормозной системе...Короче, жирный минус Бекас-Сервису!З.Ы. А вот Александру большое спасибо за запчасти и хорошую скидку!

#56 OFFLINE   БЕС

БЕС

Спец!

• Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 775 Cообщений
  • Интересы:Люблю Баскетбол,оружие
  • Год выпуска:2006

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 15:24

я ТО прохожу в Климавто(в прошлом МОСКЭБ) проблем и недовольства не замечено,бывает много машин лучше записаться заранее, не всегда очень сильно торопятся,но я готов просидеть лишний час ,чтобы потом 15000 ездить и не думать ни о чем.Красят они классно, слесарка хорошая,с электриком у них сейчас проблемы,но вроде обещали решить,эта уже третья моя машина, которая у них ремонтируется.Конечно всякое бывает, но я всем в общем доволен!
Салон Акустических Систем
Http://www.nudesound.com
http://www.businessave.ru

Любите и уважайте себя- выбирайте лучшее.

#57 OFFLINE   DirtyBeat

DirtyBeat

Почти главный

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 059 Cообщений
  • Объём двигателя:Другой

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 15:31

Бекас-Сервис. Появляюсь там исключительно для замены тормозных колодок, не более. Так собственно и решил поступить в этот раз. Требовалась замена передних тормозных колодок и установка ремкомплекта одного суппорта. Колодки заменены. Суппорт починен - без гарантии, т.к. большая выработка поршня. В итоге при выезде из бокса выяснилось, что педаль тормоза приходится "накачивать" чтобы затормозить. На вопрос "В чем дело?" последовал ответ "Колодки еще не притерлись, тормозные диски кривые, суппорт совсем мертвый и т.п.". На мое возражение "Такого не должно быть" кто то из бокса крикнул "Что вам поговорить негде? Закройте ворота - холодно!". Диагностировать "неисправность" никто не стал - пришлось уезжать из Бекас-Сервиса БЕЗ ТОРМОЗОВ. Доехал до Техлайн-Авто и просто попросил прокачать тормоза - проблема исчезла. Вывод - в Бекас-Сервисе не прокачали / плохо прокачали / забыли прокачать тормоза (нужное подчеркнуть), на просьбу диагностировать проблему ответили "отмазкой" про непритертые колодки... Данный сервис много не потеряет, если я больше не буду периодически приезжать менять колодки... Но такое наплевательское отношение к тормозной системе... Короче, жирный минус Бекас-Сервису! З.Ы. А вот Александру большое спасибо за запчасти и хорошую скидку!

Кир, дата и кто мастер?

#58 OFFLINE   pt@h

pt@h

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 087 Cообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 15:33

Кир, дата и кто мастер?

Кто машину принимал? Или кто ее делал? В принципе мне никто не представился))) Если только по бумагам могу написать кто.

#59 OFFLINE   DirtyBeat

DirtyBeat

Почти главный

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 059 Cообщений
  • Объём двигателя:Другой

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 15:44

Кто машину принимал? Или кто ее делал? В принципе мне никто не представился))) Если только по бумагам могу написать кто.

Скажи дату...

#60 OFFLINE   pt@h

pt@h

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 087 Cообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 15:47

Скажи дату...

Документы дома, приеду домой - напишу. А зачем это тебе?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных