Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ АВТОСЕРВИСОВ:И ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21 OFFLINE   ~Sensible~

~Sensible~

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 081 Cообщений
  • Автомобиль:Другой
  • Год выпуска:Другой
  • Тип КП:АКПП
  • Объём двигателя:Другой

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:21

если потеют, то можешь развести на замену ;)

вот чего-то пока не получилось послали меня в волне)

#22 OFFLINE   Dori

Dori

Селикаводка года:))))))

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 320 Cообщений
  • Тип КП:МКПП

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:22

Блок на Рязанке вроде ничего, так хорошо ведутся)))
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

#23 OFFLINE   sbe

sbe

57

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 5 368 Cообщений
  • Интересы:www.atc-g.ru
  • Автомобиль:Coupe
  • Объём двигателя:2.7

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:27

вот чего-то пока не получилось послали меня в волне)

а я знаю несколько успешных случаев. если сильно "поругаешься", то всё будет ок. нужно настоять на своем - требуй письменный отказ, а еще можешь позвать когонить "повыше". начни мирно, но настойчиво и уверенно, а если не выйдет, то тогда немного "поугрожай" ;)

#24 OFFLINE   ~Sensible~

~Sensible~

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 081 Cообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 01:53

а я знаю несколько успешных случаев. если сильно "поругаешься", то всё будет ок. нужно настоять на своем - требуй письменный отказ, а еще можешь позвать когонить "повыше". начни мирно, но настойчиво и уверенно, а если не выйдет, то тогда немного "поугрожай" ;)

пробывала ничего не помогает, на писм. отказ сказали чтобы я написала притензию, а мне лень) может займешься?) Я знаю у тебя получится)))

#25 OFFLINE   sbe

sbe

57

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 5 368 Cообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:40

пробывала ничего не помогает, на писм. отказ сказали чтобы я написала притензию, а мне лень) может займешься?) Я знаю у тебя получится)))

не, ну если тебе лень, то врядли чего-то поменяешь ))))) у найта спроси, он кажется менял.

#26 OFFLINE   Dori

Dori

Селикаводка года:))))))

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 320 Cообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:45

ну или пожалуйся))))))))))
Изображение
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

#27 OFFLINE   sbe

sbe

57

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 5 368 Cообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:53

ну или пожалуйся))))))))))
Изображение

:rofl: щу уписаюсь! )))) а если серьезно, то дори тему говорит ;) технически - это неисправность, т.к. фонари и фары должны быть герметично закрыты. так что должно попадать под гарантию.

#28 OFFLINE   Капитан Крюк

Капитан Крюк

молодым пиратам пофиг на престарелых портовых потаскух

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 647 Cообщений
  • Год выпуска:2003
  • Объём двигателя:2.0

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:58

В общем ребята , столкнулся я тут с покупкой выжимного , маховика Fidanza , "Усиленной" корзины сцепления и собственно диска керамика/алюминий+органика у небезизвестного Равена. Тащем-та итог такой. Отъездила "усиленная корзина" 5000 км. С учетом того что я обкатал ее как надо и НИРАЗУ !!!!! не рвал с места на светофорах и передачи включал очень аккуратно. Итог : в следствие херового выжимного и херовой корзины обламилась вилка сцепления. РЕБЯТА !!! ДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК УСТАНОВИТЬ ЧЕ-НИТЬ "УСИЛЕННО ТЮНЕНГОВАННОЕ" ! НАШИ МАШИНЫ НЕ ДЛЯ ГОНОК И 0.5-0.7 секунды до сотки вам ничего особенного не дадут. Только гемморой и трату бабла. Передний привод можно как угодно раскачать , но толку от этого не будет ! Хотите 4-5 секунд о сотки , берите сильвии , скайлайны, супры и тюньте их. Наши машины очень красивы комфортны и добротно сделаны ! Не порть их! Берегите красоту и надежность ваших машин.
субару SUKA быстрая

#29 OFFLINE   Пятачок

Пятачок

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 602 Cообщений
  • Год выпуска:2012

Отправлено 12 Февраль 2009 - 13:33

Еще раз хочу сказать, что Бекас - лучшие!Особенное спасибо Саше и Сергею - это золотые руки и умные головы. Всегда меня выручают. Вчера сидели со мной почти до 12 ночи. Находят решения казалось бы из безвыходных ситуаций.

#30 OFFLINE   ТохА

ТохА

Организатор

• Организатор
  • 4 929 Cообщений
  • Автомобиль:Genesis Coupe
  • Год выпуска:2010
  • Объём двигателя:2.0T

Отправлено 12 Февраль 2009 - 14:50

Еще раз хочу сказать, что Бекас - лучшие!Особенное спасибо Саше и Сергею - это золотые руки и умные головы. Всегда меня выручают. Вчера сидели со мной почти до 12 ночи. Находят решения казалось бы из безвыходных ситуаций.

+1 ;)я вообще там часто внеочереди прохожу :) :)
"Барыжим" мебелью и декором http://www.rmebel.ru http://www.регалис.рф
Тюнинг, Стайлинг на Купе, ОБВЕСЫ - Обвесы на Купе 03+ (Реплика)Обвесы на Купе 07+ (Реплика)
Капоты с жабрами для Купе - Капоты из стекловолокна с жабрами на 2003 и 2007 Купе.
Спойлера на Купе и ГенКупе - Спойлер из стекловолокна для Купе 2003-2007 (Псих крыло =))
Тюнинг, стайлинг, обвесы на Genesis Coupe - Обвесы для Genesis Coupe 2009-2011

#31 OFFLINE   iN_DiV_ViD

iN_DiV_ViD

Сбитый Coupe-пелот

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 057 Cообщений
  • Год выпуска:2004

Отправлено 22 Апрель 2009 - 15:47

Сервис EveryCar в Косино - Гавно - запчасти уже 3 месяца не могут привезти.... предлагал через Бекаса их достать - отказались... заказывают только у себя, за каждую копееечку страховой жмутся, причем пугать их бесполезно - их реально пох на свою работу... так что не стра***тесь Оптималом в Ингосстрахе - попадете к этим редискам.

Passat B5.5 2.0 ALT (132hp) на мешалке
Outlander XL 2.4 (174hp) на мешалке

... Коль можешь, не тужи о времени бегущем, не отягчай души ни прошлым, ни грядущим ...

Изображение

#32 OFFLINE   iN_DiV_ViD

iN_DiV_ViD

Сбитый Coupe-пелот

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 057 Cообщений
  • Год выпуска:2004

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:15

Сервис Косино продолжение.В начале июня - наконец-то привезли внимание часть запчастей. Машина поступила 10 февраля, сегодня 09 июня.Тобишь, там еще делать и делать.... чую к автоэкзотике еле-еле успею если уложаться. Так что вот так..... если хотим видеть машинку на экзотике придеться севису поднапрячься..... Никогда никогда и не ездите в этот сервис, даже посмотреть на их парковке постоянно случаються мелкие ДТП, постоянно лупят машины мальчики работнички.

Passat B5.5 2.0 ALT (132hp) на мешалке
Outlander XL 2.4 (174hp) на мешалке

... Коль можешь, не тужи о времени бегущем, не отягчай души ни прошлым, ни грядущим ...

Изображение

#33 OFFLINE   ТохА

ТохА

Организатор

• Организатор
  • 4 929 Cообщений
  • Автомобиль:Genesis Coupe
  • Год выпуска:2010
  • Объём двигателя:2.0T

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:19

Сервис Косино продолжение.В начале июня - наконец-то привезли внимание часть запчастей. Машина поступила 10 февраля, сегодня 09 июня.Тобишь, там еще делать и делать.... чую к автоэкзотике еле-еле успею если уложаться. Так что вот так..... если хотим видеть машинку на экзотике придеться севису поднапрячься..... Никогда никогда и не ездите в этот сервис, даже посмотреть на их парковке постоянно случаються мелкие ДТП, постоянно лупят машины мальчики работнички.

дамс.... жестоко!! ((п.с. заявку кидай уже!! ))
"Барыжим" мебелью и декором http://www.rmebel.ru http://www.регалис.рф
Тюнинг, Стайлинг на Купе, ОБВЕСЫ - Обвесы на Купе 03+ (Реплика)Обвесы на Купе 07+ (Реплика)
Капоты с жабрами для Купе - Капоты из стекловолокна с жабрами на 2003 и 2007 Купе.
Спойлера на Купе и ГенКупе - Спойлер из стекловолокна для Купе 2003-2007 (Псих крыло =))
Тюнинг, стайлинг, обвесы на Genesis Coupe - Обвесы для Genesis Coupe 2009-2011

#34 OFFLINE   Инмэйт

Инмэйт

Джедай

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 922 Cообщений
  • Автомобиль:Tuscani
  • Год выпуска:2007

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 12:59

А как в Бекас попасть?! Если без блата(вне очереди)? Я как-то хотел к ним заехать на диагностику, так мне предложили подождать 3 недели=(( Поэтому обычно выбираю сервис на Дмитрия Ульянова..Там шеф (пожилой грузин) и его сын по-моему мнению очень толковые !
Fuck the beat, i go acapella
Fuck a papa doc, fuck a clock, fuck a trailer, fuck everybody
Fuck y'all if you doubt me
I'm a piece of fucking white trash, i say it proudly
And fuck this battle, I don't wanna win, I'm outty,
Here, tell this people something they dont know about me.

#35 OFFLINE   andreydk

andreydk

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Автомобиль:Tiburon
  • Год выпуска:2003

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 13:31

я к бекасу несколько раз приезжал наобум и тупо получалось без очереди залезть :))) ну это если не на серьёзный ремонт, а так по мелочи - часа на 2
Изображение

#36 OFFLINE   z1O_o

z1O_o

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 26 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 13:38

я очень доволен и сервисом Бекас и запчастями! не обманывают, нормальные цены, нет накрутки на работу! недавно пример грешил на рейку. заказа её обошлась не дорого около 17, спустился в сервис там посмотрели и посоветовали пока не трогать. и у бекаса спокойно вернул рейку обратно(спс большое за это) тем самым сохранил свои 17 кусков, и в сервисе не лоханули как принято в нашей стране) что было не ice показали и посоветовали поменять! я доволен их работой!!!

#37 OFFLINE   Димка

Димка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 115 Cообщений
  • Год выпуска:2002

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 20:39

Господа! А бывает ли кто нибудь в Плаза - сервис на Волгоградке? Слышал я про них, что кто то из клуба там ремонтируется. Оч интересно по подробней! Хорошо ли работают, как качество, что к чему по деньгам и всё такое...

#38 OFFLINE   Kokos

Kokos

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 192 Cообщений
  • Год выпуска:1997

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:58

Мы там делались, в принципе сервис гут,НО они ооооччччень не пунктуальные:( Отдали на тюнинг, просили сделать как можно быстрее..........в итоге 3 месяца без машины.У них много машин, но как то все не быстро делается и иногда халтурят:(ПЫ.СЫ в начале рекламировал этот сервис Я.
Изображение
Изображение

#39 OFFLINE   Димка

Димка

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 115 Cообщений
  • Год выпуска:2002

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 15:30

Спасибо, Kokos! Я спецом написал, чтоб понять ко всем там так относятся или ток ко мне... Оказывается ко всем... Кстати, хоть тебе и долго обвес делали но получилось здорово!

#40 OFFLINE   Kokos

Kokos

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 192 Cообщений
  • Год выпуска:1997

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 19:52

Спасибо, Kokos! Я спецом написал, чтоб понять ко всем там так относятся или ток ко мне... Оказывается ко всем... Кстати, хоть тебе и долго обвес делали но получилось здорово!

получилось, согласен, отлично + арки ... вот только накой мне такой обвес к зиме? да есть косячки которые только после вылезли ... лично я к ним больше не ногой, посрался с ними конкретно )))) и те люди которые хоть как то работали и руки у них росли откуда надо все поуходили в другие места, сейчас на сколько мне известно там трудятся в большей степени иммигранты из дружественных нам стран ))))) которые не горят большим желанием работать ...
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных