Перейти к содержимому

Фотография

За сколько сейчас можно взять Tiburon?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Landers

Landers

Новичок

• Гости клуба
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • Автомобиль:Другой
  • Год выпуска:Другой
  • Тип КП:МКПП
  • Объём двигателя:Другой

Отправлено 30 Май 2018 - 00:06

Здравствуйте, уважаемые участники данного форума!

Какая сейчас считается хорошая рыночная цена за рестайлинговый тибурон?

Понравился данный экземпляр, может кто что-то может сказать за него? https://www.avito.ru...2007_1169898109

Ситуация такая, у меня сейчас намного более свежий бюджетный авто с пробегом в 2 раза меньше. Езжу 3 года, проблем не знаю, все отлично. Но авто самый обычный (хоть и в максимальной комплектации), но душа у меня все просит, и не может успокоиться уже полтора года: я молодой и хочу: купе спортивного вида, люк, хорошую музыку, все это есть в тибуроне, который стоит тех же денег что и сейчас мой авто. Постоянно себе отказываю в своем желании, менять свежий авто без проблем на старый, с которым явно проблем будет больше, только дурак так ведь сделает, да?

Еще как я понял, этот авто продается уже БОЛЬШЕ ГОДА, и это действительно большая проблема для меня. Поскольку ситуации бывают разные, а свою бюджетку я могу продать в 2 счета, тем более авто в отличном состоянии. А оставлять  тибурон на "всю жизнь" я не планирую в любом случае. К тому же, есть планы на другие авто, которые стоят дороже. Логично что нужно терпеть и копить на свежую модель которую хочу, но я все равно не могу успокоиться...

Не знаю уже что и делать..себе уже все мозги вы***ал.

Буду рад услышать ваши мнения как владельцев этой модели)

С благодарностью!

#2 OFFLINE   Joker

Joker

Я наблюдаю за вами

• Организатор
  • 3 816 Cообщений
  • Автомобиль:Coupe
  • Год выпуска:2011
  • Объём двигателя:1.6

Отправлено 30 Май 2018 - 13:48

Машину не знаю, но она похоже перекрашена полностью.

Перешит весь салон + руль - похоже подушек нет.

3 владельца, но тут уже год сказывается.

В принципе наши Тибы надежны и просты в обслуживании.

Если просто свербит, то бери (не обязательно эту, посмотри и  другие)

Сам когда то так же брал, гоняв на Акценте  :crazy:

Но поищи получше всё-таки - есть ещё хорошие экземпляры!

Не все, я думаю их ушатали. Но большинство как раз плохи  :sorry:

Тут клубную вроде девочка продавать собиралась.

Ща узнаю!

#3 OFFLINE   Landers

Landers

Новичок

• Создатель темы
  • Гости клуба
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • Автомобиль:Другой
  • Год выпуска:Другой
  • Объём двигателя:Другой

Отправлено 30 Май 2018 - 16:14

Машину не знаю, но она похоже перекрашена полностью.

Перешит весь салон + руль - похоже подушек нет.

3 владельца, но тут уже год сказывается.

В принципе наши Тибы надежны и просты в обслуживании.

Если просто свербит, то бери (не обязательно эту, посмотри и  другие)

Сам когда то так же брал, гоняв на Акценте  :crazy:

Но поищи получше всё-таки - есть ещё хорошие экземпляры!

Не все, я думаю их ушатали. Но большинство как раз плохи  :sorry:

Тут клубную вроде девочка продавать собиралась.

Ща узнаю!

Спасибо! :yahoo:

#4 OFFLINE   Пьерищще

Пьерищще

Обнаглевший типок

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 900 Cообщений
  • Автомобиль:Coupe
  • Год выпуска:2005
  • Объём двигателя:2.0

Отправлено 30 Май 2018 - 23:43

Дурак не дурак, а мыслишь и сомневаешься ты не зря. Сколько людей, столько и мнений. Я, честно, откатав на тибе около 5 лет ни разу не пожалел, что купил и владел. Ах, если бы машины не старились... Побуду занудой, но последний тибурон с конвеера сошел уже 10 лет назад. Задумайся. Да, не дорогие, да легкодоступные запчасти, но реально не все вечно. Они уже начинают сыпаться и осталось не так много тру любителей, которые вкладывают в них не сказать что прям малые деньги (я за 5 лет вкинул где-то половину ее стоимости, при этом просто чтобы все было как должно). По мелочи туда, по мелочи сюда, однако выходит порой больше стоимости машины.

Я бы на твоем месте, если есть возможность, копил бы на что-то посвежее все таки (не мало красивых купех помимо тибы), только лишь потому что большинство тиб уже уставшие или заколхожены. То что 2 двери продаются так сложно - не загоняйся сильно. Продаются, нормально, не так как попса, но все равно находят любителей. Если машина не продается, то не соответствует цена/качество. Либо дрова, либо стоит как боинг. Я свою продал за 2 месяца. 450 за тибу последнего рестайла цена адекватная, но то что на фото ты скинул - однозначно проблемная. На руле нет подушки, странно выглядит крыло...и т.д. Думай и решай сам. Советами помогут в любом случае, но за принятые решения перед собой будешь отвечать только ты )

"...поскольку я твёрдо уверен в одном: если вокруг тебя сплошное гавно, значит ты такое же гавно..."

© с просторов

Мой дрантулЁт на DRIVE2.RU

#5 OFFLINE   Watt'sON

Watt'sON

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 208 Cообщений
  • Автомобиль:Genesis Coupe
  • Год выпуска:2013
  • Тип КП:АКПП
  • Объём двигателя:2.0T

Отправлено 31 Май 2018 - 22:43

Автор! По ссылке это понтомобиль, если так можно сказать.

В объяве отписано, стробоскоп абоссаться....

Ты не спеши за полгода чёнить присмотришь. Да и Джо норм рекламу сделает ;) ренгеновским взглядом.

MMC Pajero mini 0.7T AT 4WD Duke

https://www.drive2.ru/users/watts-on/

#6 OFFLINE   PhiL

PhiL

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 650 Cообщений
  • Автомобиль:Tiburon
  • Год выпуска:2007
  • Объём двигателя:2.0

Отправлено 01 Июнь 2018 - 13:14

ТС, я хз, но вот именно то, что ты нашел в объяве, брать не стОит...явный колхоз, тачка не ухоженная, чувак чисто покатал, попонторезил на ней, подусосал ее, и поняв, что его любая приора на светофоре делает, решил продать...

Мыслишь в правильном направлении, в плане практичности, твоя свежая жоповозка будет практичнее, всегда говорил, что тиба есть авто для понторезов-нищебродов=)) Ща опять в меня говно полетит))) на драйве за подобные высказывания жестко заминусили=) Просто у меня помимо тибурона, есть патфайндер для повседневной езды, Q5 у жены и байк для мотодней, есть с чем сравнить и знаю что говорю, могу каждое слово аргументировано обосновать=)... моя тиба выезжает из гаража исключительно по выходным в хорошую погоду и делалась для себя, как машина для души, хотя когда-то 2 года юзал ее как единственную...с тех пор доведена до идеала и продавать жалко, такие машины не продают, это была моя мечта со времен NFS underground...но далеко не у всех так...тут даже из клубней всего несколько подобных энтузиастов...

Но и цена подобных ухоженных авто не будет 450 тыр...за 450 ее продадут в исключительно задроченном состоянии, но если это не парит, бери смело, вложишь 50-70 тыщ и в плане техсостояния она еще будет служить и служить=)

вот моя к примеру https://www.drive2.r...30376152025122/

2 года жена пилит, мол продай, че она тупо стоит пылится в гараже... в хорошие руки может и продал бы, но дешево точно не буду=) если интерес есть - пиши=)

CoupeClub - Кто не с нами вместе, тот задним ходом ездит

А не нужны права на автобота, тому, кому летать оохоотааа...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных