Перейти к содержимому

Фотография

PRO Korea на Черкизовской

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 OFFLINE   Adema

Adema

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 49 Cообщений
  • Автомобиль:Tuscani
  • Год выпуска:2003
  • Тип КП:МКПП
  • Объём двигателя:2.0

Отправлено 10 Август 2014 - 02:42

Надеюсь долго не будет, сам же мне сазал что забрать машину можно в понедельник вечером. Привет!

#42 OFFLINE   KKnD

KKnD

Активный участник

• Создатель темы
  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 2 265 Cообщений
  • Автомобиль:Tiburon
  • Объём двигателя:2.7

Отправлено 11 Август 2014 - 23:03

Надеюсь долго не будет, сам же мне сазал что забрать машину можно в понедельник вечером. Привет!

ну вот и тебя починили.

не все,но большую часть успел, надеюсь все понравилось.

PRO Korea

Сервис HYUNDAI & KIA в Москве на Черкизовской.

А еще магазин с запчастями, а еще чип тюнинг, а еще, а еще...
А основное хобби - доработка машин.

+7 903 115 77 25

+7 903 504 83 94

официальный сайт сервиса 

тема про сервис на форуме

#43 OFFLINE   Adema

Adema

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 49 Cообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 14:42

Все отлично! Хорошо когда человек не просто разбегается в своем деле, а его реально от него прет. Спасибо!

#44 OFFLINE   qwantik

qwantik

Новичок

• Гости клуба
  • Pip
  • 1 Cообщений
  • Автомобиль:Coupe
  • Год выпуска:2008
  • Тип КП:АКПП

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:09

Вчера побывал у ребят, очень доволен. Каждый болтик показали, ответили на все вопросы. Сказали что нужно делать срочно , а что может подождать. Отношение очень дружелюбное. Цены очень доступные ! Спасибо вам Кирилл и Александр! Ждите в понедельник на замену рейки =)

#45 OFFLINE   Ром@н

Ром@н

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 40 Cообщений
  • Год выпуска:2007

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:18

+1 

человеческий подход, хорошие цены..всё отлично.

выехал,машина "летит"  ))

#46 OFFLINE   KKnD

KKnD

Активный участник

• Создатель темы
  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 2 265 Cообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:03

Вчера побывал у ребят, очень доволен. Каждый болтик показали, ответили на все вопросы. Сказали что нужно делать срочно , а что может подождать. Отношение очень дружелюбное. Цены очень доступные ! Спасибо вам Кирилл и Александр! Ждите в понедельник на замену рейки =)

рад, что истории про сервиса могут меняться в лучшую сторону.

не забудь рассказать итог и на драйве,т.к. не все читают форум и даже некоторые про него не знают, а больные вопросы всплывают очень часто. 

+1 

человеческий подход, хорошие цены..всё отлично.

выехал,машина "летит"  ))

а мы же скоро увидимся и будем чинить АБС. правда же?

PRO Korea

+7 903 115 77 25

+7 903 504 83 94

официальный сайт сервиса 

#47 OFFLINE   antonion

antonion

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 91 Cообщений
  • Год выпуска:2006

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 02:47

Настало и мое время оставить отзыв.

После того как столкнулся с непонятным стуком в подвески обращался в три сервиса, в том числе и в клубный и никто не мог дать ответ хоть с малейшей уверенностью, поэтому когда решил поехать к Кириллу долго сомневался, так как для меня неближний свет.

Но по приезду все сомнения развеялись, все что мне приговорили в предыдущих сервисах было развеяно и очень быстро найдена определенная причина, вот это и характеризует профессионалов. пока проводились работы услышал много полезного о моей машинке и бонусом были 2 пирожка с капустой и чайком) - очень вкусные, так что уехал сытый и довольный.

Теперь в другие сервисы не езжу. Здесь работают профессионалы да еще и за небольшие деньги. 

Спасибо Кириллу и Саше! Желаю Вам успешного развития!

#48 OFFLINE   KKnD

KKnD

Активный участник

• Создатель темы
  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 2 265 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 03:22

Настало и мое время оставить отзыв.

После того как столкнулся с непонятным стуком в подвески обращался в три сервиса, в том числе и в клубный и никто не мог дать ответ хоть с малейшей уверенностью, поэтому когда решил поехать к Кириллу долго сомневался, так как для меня неближний свет.

Но по приезду все сомнения развеялись, все что мне приговорили в предыдущих сервисах было развеяно и очень быстро найдена определенная причина, вот это и характеризует профессионалов. пока проводились работы услышал много полезного о моей машинке и бонусом были 2 пирожка с капустой и чайком) - очень вкусные, так что уехал сытый и довольный.

Теперь в другие сервисы не езжу. Здесь работают профессионалы да еще и за небольшие деньги. 

Спасибо Кириллу и Саше! Желаю Вам успешного развития!

а забыл ты написать сколько времени ты провел сегодня в сервисе PRO Korea. 9 часов. кажется больше никто так у нас не засиживался.

PRO Korea

+7 903 115 77 25

+7 903 504 83 94

официальный сайт сервиса 

#49 OFFLINE   Adema

Adema

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 49 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 12:27

Понравлось, уходить не хотел? :laugh:

#50 OFFLINE   Ивашка

Ивашка

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 23 Cообщений
  • Интересы:Тибуронить)
  • Год выпуска:2008

Отправлено 26 Май 2015 - 20:48

О, яж тоже клиент теперь про кореи)

Заезжал на ТО, впечатления только положительные! 

Все, что буду делать с машинкой дальше буду делать там)

#51 OFFLINE   DrFausT

DrFausT

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 17 Cообщений
  • Год выпуска:2007

Отправлено 10 Февраль 2016 - 00:03

Был в сервисе 2 раза. Но это только пока... Потому, что мне понравилось отношение, демократичные цены и дружеский подход!

Первый раз - после "удачного" заезда в дождевой слив с отсутствующей решёткой. Посмотрели, оценили масштаб трагедии. Была сломана левая стойка переднего стабилизатора. Не смотря на рекомендации менять стойки парой долго уговаривали меня сэкономить и заменить только одну! 8) Что особенно порадовало - детали были в наличие. Сразу всё сделали. За одно поменяли ещё масло - всё равно собирался!

Потом у меня загорелся чек. Проверили - катализатор. Сбросили. Опять загорелся. Что ж - прощай, катализатор! 8) По приезду произошла небольшая несогласованность по времени, но в итоге пришли к взаимовыгодному решению! Просто оставил машину, а сам поехал заниматься спортом! По приезду всё показали, всё рассказали - красочно и с фотографиями! 8)) Так же был выявлен косяк с гофрой - требовалась замена! (О том, что скоро надо будет её менять Кирилл сказал мне ещё когда сбрасывали ошибку в первый раз. Но тут уже, видимо, она совсем подошла...). Договорились и оставил машинку в сервисе переночевать. Утром гофра была заменена и я забрал автомобиль! :yahoo:

Большое спасибо Кириллу и его работникам! Видно, что машины наши они любят, и, что немаловажно, отлично знают!

Кстати, Кирилл помог ещё и бесплатным советом по телефону, когда я весело перепутал полярность, устанавливая новый аккумулятор! 8))

ЗЫ Спасибо, что помогли с брелоком разобраться! Это было весело! Секрет я тоже никому не расскажу! :getImage:

#52 OFFLINE   KKnD

KKnD

Активный участник

• Создатель темы
  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 2 265 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 21:03

Был в сервисе 2 раза. Но это только пока... Потому, что мне понравилось отношение, демократичные цены и дружеский подход!

Первый раз - после "удачного" заезда в дождевой слив с отсутствующей решёткой. Посмотрели, оценили масштаб трагедии. Была сломана левая стойка переднего стабилизатора. Не смотря на рекомендации менять стойки парой долго уговаривали меня сэкономить и заменить только одну! 8) Что особенно порадовало - детали были в наличие. Сразу всё сделали. За одно поменяли ещё масло - всё равно собирался!

Потом у меня загорелся чек. Проверили - катализатор. Сбросили. Опять загорелся. Что ж - прощай, катализатор! 8) По приезду произошла небольшая несогласованность по времени, но в итоге пришли к взаимовыгодному решению! Просто оставил машину, а сам поехал заниматься спортом! По приезду всё показали, всё рассказали - красочно и с фотографиями! 8)) Так же был выявлен косяк с гофрой - требовалась замена! (О том, что скоро надо будет её менять Кирилл сказал мне ещё когда сбрасывали ошибку в первый раз. Но тут уже, видимо, она совсем подошла...). Договорились и оставил машинку в сервисе переночевать. Утром гофра была заменена и я забрал автомобиль! :yahoo:

Большое спасибо Кириллу и его работникам! Видно, что машины наши они любят, и, что немаловажно, отлично знают!

Кстати, Кирилл помог ещё и бесплатным советом по телефону, когда я весело перепутал полярность, устанавливая новый аккумулятор! 8))

ЗЫ Спасибо, что помогли с брелоком разобраться! Это было весело! Секрет я тоже никому не расскажу! :getImage:

Рад, что остался доволен.

приезжай.

PRO Korea

+7 903 115 77 25

+7 903 504 83 94

официальный сайт сервиса 

#53 OFFLINE   KKnD

KKnD

Активный участник

• Создатель темы
  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 2 265 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:09

С учетом того, что я не могу создать тему во ВСТРЕЧАХ, то напишу здесь./

24/12/2016 вечером к 18-00 владельцы купе,тибуронов,тускани и вообще хорошие люди собираются в меня в сервисе на пообщаться, попить чаю со всеми гостями и ,конечно, поесть шашлыка.

Встреча, как и во все предыдущие года, одна единственная, поэтому милости просим.

Вход платный - 400 рублей.

Сразу предупрежу, что основной наплыв будет со стороны группы из контакта, но я все равно буду рад любому купеводу из любой компании.

PRO Korea

+7 903 115 77 25

+7 903 504 83 94

официальный сайт сервиса 

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных