Перейти к содержимому

Фотография

Прощай, КупеКлуб! ..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 OFFLINE   Sal

Sal

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 54 Cообщений
  • Интересы:BTL & Event
  • Автомобиль:Другой
  • Год выпуска:Другой
  • Тип КП:АКПП
  • Объём двигателя:Другой

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 21:28

Не знаю в тему или нет, но смысла в их притензии нет никакой, во первых они проиграют в первом же суде, как минимум потому, что их сайт зарегестрирован в декабре 2009 а coupeclub.cc в июле 2008.Во вторых coupe club - клуб купе, это слова используемые в повседневной жизни, а не результат чей то идеи, тоесть компания не может зарегистрировать товарный знак "Привет"'а потом запретить использовать данное слово.В третьих у них торговая марка "купе клуб сервис" и для их притензии, необходимо 100% совпадение в названии. В четвертых для их притензии, важно что бы плагиат был тоже на русском, так как у них зарегестрировано русское название, а coupeclub.cc на английском. Даже если будет суд, достаточно перевести это название как коупе клуб - и тогда вообще никто не сможет ничего предьявить:)Ну и в пятых, их сайт почти не работает, куда не зайди, везде страница 404 - наверно они думали что с таким агресивным подходом, они пропиарятся, и все у кого купе к ним аобегут, но как видно - не судьба... :rofl:
На пол пути к мечте...

#142 OFFLINE   Кирюша

Кирюша

Активный участник

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 493 Cообщений
  • Год выпуска:2005
  • Объём двигателя:2.0

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 22:13

Не знаю в тему или нет, но смысла в их притензии нет никакой, во первых они проиграют в первом же суде, как минимум потому, что их сайт зарегестрирован в декабре 2009 а coupeclub.cc в июле 2008. Во вторых coupe club - клуб купе, это слова используемые в повседневной жизни, а не результат чей то идеи, тоесть компания не может зарегистрировать товарный знак "Привет"'а потом запретить использовать данное слово. В третьих у них торговая марка "купе клуб сервис" и для их притензии, необходимо 100% совпадение в названии. В четвертых для их притензии, важно что бы плагиат был тоже на русском, так как у них зарегестрировано русское название, а coupeclub.cc на английском. Даже если будет суд, достаточно перевести это название как коупе клуб - и тогда вообще никто не сможет ничего предьявить:) Ну и в пятых, их сайт почти не работает, куда не зайди, везде страница 404 - наверно они думали что с таким агресивным подходом, они пропиарятся, и все у кого купе к ним аобегут, но как видно - не судьба... :rofl:

Нет, не в тему. Во-первых, это дела давно прошедших дней, а во-вторых, попытки юридической интерпретации ситуации, чессслово, убивают! Надеюсь, не от юриста это слышу :angel:
Я КОРЕЙЦЕВ ЛЮБЛЮ, ОНИ ЗИМОЙ ЗАВОДЯТСЯ ХОРОШО!

САМОЕ ПРИЯТНОЕ УСИЛИЕ ИЗ ВСЕХ, КОТОРЫЕ Я КОГДА-ЛИБО ПРИКЛАДЫВАЛА, ЭТО УСИЛИЕ НА ПЕДАЛИ ГАЗА!

#143 OFFLINE   Sal

Sal

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 54 Cообщений
  • Интересы:BTL & Event

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 22:20

Нет, не в тему. Во-первых, это дела давно прошедших дней, а во-вторых, попытки юридической интерпретации ситуации, чессслово, убивают! Надеюсь, не от юриста это слышу :angel:

Нет не от юриста, просто логически рассуждаю;) Но юридически мои мысли можно обосновать, правда в законнах надо копаться:)))
На пол пути к мечте...

#144 OFFLINE   Bazzzyka

Bazzzyka

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 14 Cообщений
  • Автомобиль:Tiburon
  • Год выпуска:2000

Отправлено 22 Апрель 2013 - 02:15

Бред полный!!! Такое ощущение, что людям заняться нечем. С позиции юриста, дело развалится еще на стадии экспертизы заявленного обозначения (товарного знака), в том числе на предмет его сходства до степени смешения с ранее зарегистрированным обозначением))))) Так что arivederci!)
Bazzzyk@.com

#145 OFFLINE   romanarslanov

romanarslanov

Участник

• Гости клуба
  • PipPip
  • 28 Cообщений
  • Автомобиль:Tiburon
  • Год выпуска:2004
  • Тип КП:МКПП

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:11

Не читал предыдущие коментарии:-) но шли его нах,,,й .... это тип людей стервятников... если хочешь я его пошлю по тел или глядя в глаза..,

#146 OFFLINE   Тушканя

Тушканя

Королева

• Организатор
  • 1 266 Cообщений
  • Год выпуска:2010

Отправлено 27 Июнь 2014 - 11:05

Не читал предыдущие коментарии:-) но шли его нах,,,й .... это тип людей стервятников... если хочешь я его пошлю по тел или глядя в глаза..,

Не читал? Ну и не надо мозг переводить. Кто старое помянет, тому как известно...

А Я ТУШКАНЧИКОВ ЛЮБЛЮ.....ОНИ ДОБРЫЕ И ПУШИСТЫЕ.....

Не важно как быстро ты умеешь ездить! Важно как быстро ты умеешь останавливаться.....

#147 OFFLINE   андрей камышин

андрей камышин

Новичок

• Гости клуба
  • Pip
  • 2 Cообщений
  • Интересы:всего по-немногу, боюсь жизни не хватит...
  • Автомобиль:Coupe
  • Тип КП:МКПП

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:58

Собственно вот:
d652506ace8b.jpg

Комментарии приветствуются, тема не модерируется, жгите!

может они ещё и товарным знаком хендай обладают...

Не знаю в тему или нет, но смысла в их притензии нет никакой, во первых они проиграют в первом же суде, как минимум потому, что их сайт зарегестрирован в декабре 2009 а coupeclub.cc в июле 2008.Во вторых coupe club - клуб купе, это слова используемые в повседневной жизни, а не результат чей то идеи, тоесть компания не может зарегистрировать товарный знак "Привет"'а потом запретить использовать данное слово.В третьих у них торговая марка "купе клуб сервис" и для их притензии, необходимо 100% совпадение в названии. В четвертых для их притензии, важно что бы плагиат был тоже на русском, так как у них зарегестрировано русское название, а coupeclub.cc на английском. Даже если будет суд, достаточно перевести это название как коупе клуб - и тогда вообще никто не сможет ничего предьявить :)Ну и в пятых, их сайт почти не работает, куда не зайди, везде страница 404 - наверно они думали что с таким агресивным подходом, они пропиарятся, и все у кого купе к ним аобегут, но как видно - не судьба... :rofl:

красавчик

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных